Девушка решила найти соседку по комнате. Требования рассмешили весь Интернет

У многих людей возникают проблемы с финансами, поэтому они могут решиться на то, чтобы предоставлять часть своего дома в аренду другим. Но не всегда так просто найти подходящего соседа, в особенности если вы девушка.

Пользователь Twitter с ником Rxdazn опубликовала удивительный документ в своем профиле. Это условия, которые должны были прочитать все желающие стать ее соседом, а также согласиться с ними.

Девушка заявляет, что игнорирование этих правил означает, что вы не будете жить с ней.

Общество не восприняло ее список всерьез, так как многие посчитали, что условия в тюрьме более лояльны, чем эти.

Время дома

Вы должны быть вне квартиры с понедельника по пятницу с 9 утра до 5 вечера, потому что она работает из дома и ей нужно место для себя. Студенты, проводящие лишь несколько часов в классе, не могут здесь жить. Делайте, что хотите по выходным.

Шум

Ее сосед по комнате должен быть тихим и тактичным. Это означает использование дверных ручек вместо того, чтобы хлопать дверью, а также абсолютное спокойствие, когда слишком поздно или слишком рано. Неаккуратных людей она просит проходить мимо, так как не желает все чинить после их проживания.

Телефонные звонки

Раньше у девушки был сосед по комнате, который говорил по скайпу 2-3 часа в день. Ей это не нравилось. По вечерам она обычно читает, смотрит что-то или занимается, поэтому она не хочет постоянно слышать чей-то голос. Конечно, можно звонить, но не каждый день.

Смех

Если вам нравится громко смеяться после 23 или засыпать с включенным радио - это проблема. Вы должны помнить, что вы живете под одной крышей с другим человеком. У девушки, по ее мнению, есть право отдыхать и спать после тяжелого, громкого дня.

Отношения между арендаторами

Она сообщает, что не устраивает вечеринки, и у нее нет времени готовить или смотреть телевизор вместе. У каждого свой распорядок дня, поэтому нет шансов на хорошую дружбу. Тем не менее она ожидает уважения и понимания.

Свободное время

Если в свободное время вы бегаете по квартире, громко смотрите телевизор или зависаете в телефоне несколько часов - вы, вероятно, не понравитесь друг другу. Девушка, напомним, работает из дома, а это значит, что она проводит много времени за компьютером. Она занята очень часто и требует тишины для сосредоточения. Сосед не может подвергнуть сомнению это.

Туалет

Бегать в туалет 15 раз в день или каждые 15 минут - это то, что не приветствуется. Если вы долго принимаете душ, вы все время сидите в туалете, а ваш утренние процедуры длятся час - это не место для вас.

Приготовление пищи

Запрещено пользоваться кухней до 8:30 и после 23:00. Конечно, хозяйка может позволить вам бывать там в это время порой. Тем не менее вы всегда можете съесть кашу или использовать микроволновую печь, а не готовить.

Пить алкоголь

Сосед по комнате не может показаться перед хозяйкой пьяным. Крепкий алкоголь и наркотики запрещены. Иногда можно пить вино или пиво, но в разумных количествах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы приняли такой список или бы продолжили искать другое предложение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.