Ему 90, ей 89. Жизнь их разделила на 70 лет, но теперь они вместе и влюблены

Чаще всего первая влюбленность, которая не перешла в настоящие отношения, забывается со временем, а люди могут даже в течение жизни больше ни разу не встретиться. Но есть и удивительные истории, когда давние друзья встречаются вновь через много десятилетий и их чувства вспыхивают с новой силой.

Познакомил своих друзей

Этой историей поделился Эммануэль Прадал из Франции, и она сразу стала вирусной. Мужчина выложил в одной из социальных сетей фотографию пожилой пары, которую можно было принять за снимок его родителей. Но ниже он написал, кто это, и оказалось, что все не так просто.

На фото были изображены мама Эммануэля и ее давний приятель, с которым они не виделись долгие годы. Мужчина этот также был лучшим другом отца Эммануэля, и именно он познакомил его родителей, когда тем было по 17 лет. Молодые люди сразу полюбили друг друга и поженились, а приятель отца благородно отошел в сторону, хотя, как выяснилось недавно, все эти годы втайне любил мать Эммануэля. У мужчины тоже была своя семья, но забыть свою первую любовь у него все равно не получалось.

Пронес любовь сквозь годы

Несколько лет назад отец Эммануэля ушел из жизни, и его мама очень сильно переживала эту утрату. Много раз друг отца пытался связаться с матерью Эммануэля, не зная о том, что его друга уже нет в живых. А когда узнал, тут же приехал к женщине, чтобы вместе посетить могилу своего лучшего друга.

После этого пожилой мужчина, которому сегодня 90 лет, стал посещать свою 89-летнюю подругу юности каждую неделю. Затем два раза в неделю, три, пока, наконец, не стал приходить к ней практически каждый день. Мужчина признался матери Эммануэля в том, что был влюблен в нее, а женщина постепенно начала вновь улыбаться и выходить на прогулки. Эта пара, несмотря на свой возраст и 70-летнюю разлуку, похожа на двух влюбленных подростков, а Эммануэль очень рад, что его мама наконец научилась снова радоваться жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.