Спустя годы: друзьям понадобилось 50 лет чтобы понять что они влюблены

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Пожалуй, самый часто задаваемый вопрос, ведь многие утверждают, что такой дружбы не бывает, а влюбленность все равно проявляется со временем.

У Барбары Босли и Стэна Джонса так и случилось. Знакомство, дружба и любовь, которая возникла спустя 50 лет. Почти полвека понадобилось им, чтобы понять свои чувства.

От дружбы до любви

Впервые Барбара и Стэн увиделись в 1957 году. Мальчик со своей семьей переехал в городок, где жила Барбара. Стэна определили в местную школу, он и Босли стали одноклассниками. Между ними завязалась дружба.

Через 7 лет после знакомства Барбара пригласила Стэна на танец на школьной вечеринке. Это был их первый танец. После окончания школы молодые люди поступили в разные колледжи, но не прекратили общение.

Девушка с головой окунулась в учебу, не обращала внимание на противоположный пол, как и Стэн. Затем каждый из них нашел работу, двигался по карьерной лестнице. Так прошло 50 лет. Все изменилось в 2015 году.

Судьбоносный танец

В 2015 году состоялась встреча выпускников той самой школы, где учились Барбара и Стэн. Друзья оказались на этом празднике. В то время Стэн был разведен, а Барбара не состояла в отношениях.

"Оказывается, у нас со Стэном одинаковое заболевание - волчанка. Всю жизнь мы принимаем одинаковые лекарства. Стэн понял это, взглянув на мои ноги. У нас с ним есть что-то общее ", - говорит Барбара.

Стэн Джонс решил пригласить Барбару на танец, он очень стеснялся. Во время танца пара почувствовала какую-то связь, взаимную поддержку. После танца мужчина поцеловал свою партнершу.

"Обычно я так не поступаю, не знаю, что на меня нашло в тот раз. Я поцеловал ее даже не в щеку, а в губы", - признался Стэн.

Решающий поцелуй

В этот момент пара не придала особого значения поцелую. Каждый уехал по своим делам. Началась обычная жизнь. Но спустя неделю Стэн написал Барбаре и поблагодарил ее за тот танец. Женщина предложила ему экскурсию, когда он еще раз приедет в Денвер. Это предложение все и решило.

Пара провела незабываемые выходные в горах, а под Рождество в 2017 году мужчина сделал предложение своей избраннице, подарил ей кольцо. Барбара этого не ожидала, но ответила согласием.

Летом 2018 года они стали мужем и женой. Несмотря на различия в характерах и привычках, Стэн и Барбара чувствовали связь на протяжении 50 лет.

Эта история свидетельствует о том, что время не властно не только над возрастом, но и над человеческой судьбой. Иногда людям требуется полвека чтобы распознать чувства, любовь и притяжение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, возможна ли настоящая дружба между женщиной и мужчиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.