Мама рассказала, как понять, что ты нашел родственную душу (не только химия и бабочки в животе)

Кто не мечтает найти настоящую любовь и провести всю жизнь с одним человеком. Но как понять, что это судьба? Как не ошибиться в выборе? Однажды я задала такой вопрос маме, и она рассказала мне, по каким признакам можно понять, что ты нашел родственную душу. Оказывается, это не только бабочки в животе и пресловутая химия.

1. Вы понимаете друг друга без слов

Наиболее распространенная причина расставаний - отсутствие взаимопонимания. Но с вами такого не произойдет, если вам посчастливится встретить родственную душу. Вам даже не нужно будет что-то рассказывать и объяснять второй половинке. Ваш человек поймет вас и без слов - по взгляду, выражению лица, наклону головы. Каждое ваше слово и каждый ваш поступок найдут отклик в душе вашей второй половинки.

2. Вы не представляете, как могли жить друг без друга

Когда вы встречаете родственную душу, кажется, будто последний элемент пазла встал на свое место. Будто теперь вы начали жить яркой наполненной жизнью, а раньше чего-то не хватало. Вспоминая времена, когда вы не были знакомы, вы ощущаете, как легкая дрожь пробегает по вашему телу. Потому что вы понимаете, что на самом деле раньше были несчастны.

3. Вы знаете, как успокоить друг друга

Когда все идет не по плану, когда наступает череда неприятностей, вы становитесь неуправляемым и раздражаетесь от малейшего шороха. И только родственная душа знает, как успокоить вас и обуздать вихрь страстей. Правильное слово, приятный сюрприз или просто теплые объятья - никто, кроме вашего человека, не знает, что именно пойдет вам на пользу в данный момент.

4. Вы знаете, как не раздражать друг друга

Когда встречаются две родственные души, кажется, что вы видите друг друга насквозь. Ваша вторая половинка прекрасно знает, что вас раздражает и выводит из себя. Но партнер никогда не будет использовать это против вас. Даже в момент серьезной ссоры ваш человек не скажет и не сделает ничего, что могло бы вас задеть или привести в бешенство.

5. Вам комфортно в присутствии друг друга

Родственная душа - это тот человек, с которым вам комфортно морально и физически. Вы не стесняетесь быть собой в его присутствии. Находясь рядом с ним, вы думаете, что вы знаете его всю жизнь. Вам совершенно комфортно в его обществе.

6. Между вами существует никому не понятная связь

Мир двух родственных душ понятен только им и непостижим для окружающих. У вас есть какие-то словечки, жесты, условные знаки, шутки, которые не сможет постичь кто-то посторонний. И неважно, что окружающие могут удивленно поднимать брови или крутить пальцем у виска. Главное, что между вами существует особая связь, которая держит вас вместе, несмотря ни на что.

7. Вы воспринимаете семьи друг друга как свои собственные

Такое случается редко, но это настоящий дар, когда вместе со второй половинкой человек обретает еще одну семью. Если с родителями, братьями, сестрами и другими родственниками партнера вам так же комфортно и тепло, как и со своими, можете не сомневаться, что вы повстречали родственную душу.

8. Вас больше никто не интересует

Чтобы понять, является ли для вас партнер тем самым человеком, той самой родственной душой, просто попробуйте понять, какие эмоции у вас вызывают другие представители противоположного пола. Если вас больше никто не интересует, если вы больше никого не находите привлекательным, скорее всего, вы нашли то, что искали.

9. Вы чувствуете друг друга

Между двумя родственными душами существует сильная эмоциональная связь. Один партнер не может веселиться тогда, когда другому грустно. Когда одному партнеру больно или страшно, второй чувствует то же самое.

10. Вы любите странности друг друга

Любые странные и непонятные вещи, которые раздражают и отталкивают вас в других людях, совершенно изменят смысл, когда речь будет идти о второй половинке. Если это ваш человек, все его причуды будут казаться вам милыми, а все его недостатки вы будете любить даже сильнее, чем достоинства.

11. Вы становитесь лучше, находясь друг с другом

Когда человек встречает родственную душу, в нем пробуждается огромная энергия и бездонное вдохновение. Рядом со своим человеком вы не будете стоять на месте или деградировать. Вы будете еще усерднее работать над собой, чтобы с каждым днем становиться лучше. Вы будете вместе расти и покорять новые вершины.

12. Вы поддерживаете друг друга во всем

Ваш человек поддержит вас в любых начинаниях, даже если он сам не очень хорошо разбирается в вопросе или же не разделяет ваших стремлений. Просто для него будет очень важно, чтобы вы добивались успеха. Ваша родственная душа будет счастлива от того, что счастливы вы.

14. Вы осознаете, что дом - это не место, а человек

Если после встречи с партнером вы перестали понимать под словом "дом" просто 4 стены, значит, вам посчастливилось найти родственную душу. С ним вы в любом уголке мира и в любых условиях будете чувствовать себя дома. Без этого человека даже ваше собственное жилье будет казаться вам совершенно чужим и неприветливым.

15. Ваша страсть не угасает

Говорят, что со временем страсти утихают, отношения становятся пресными. Но так случается далеко не со всеми. Если вам посчастливилось найти родственную душу, то ваши чувства будут свежими и яркими всегда. Вам удастся через всю жизнь пронести ту романтику и страсть, которую вы испытывали в юности.

16. Вам интересно слушать друг друга

Если ваш партнер - это ваша родственная душа, вам никогда не надоест слушать друг друга. Даже если вы будете без умолку болтать часами, вашему партнеру не будет скучно. Он будет внимательно и увлеченно слушать. Ведь ему так интересно, что с вами происходит, что у вас на уме. Он будет не просто слушать, а активно вовлекаться в беседу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы понимаете, что человек вам подходит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.