Неочевидные признаки, которые говорят, что лучший друг влюблен в девушку

У современных девушек есть много друзей среди парней. Часто бывает так, что молодой человек начинает испытывать к своей подруге нежные чувства. Хорошо, если у него хватит смелости признаться девушке в том, что он к ней неравнодушен. Если же парень окажется слишком нерешительным, молодая особа сможет узнать о его чувствах по некоторым, на первый взгляд, неявным признакам.

Проявление теплых чувств при встрече

Если в определенном кругу друзей при встрече принято обнимать друг друга, то молодой мужчина, который влюблен в девушку, задержит ее в своих объятиях немного дольше. При этом он прижимает к себе подругу с нежностью и теплотой, несвойственным обычным дружеским отношениям.

Интерес молодого человека к другим знакомым девушки

Если у парня в отношении девушки серьезные намерения, то ему важно знать, не состоит ли она с кем-либо в отношениях. Обычно он осторожно расспрашивает об этом у молодой особы. Для его подруги это знак, что парень хочет себя видеть в роли ее возлюбленного.

Проявление интереса к родителям девушки

Раньше молодой человек просто вежливо здоровался с родителями своей подруги. Сейчас он может при встрече с ними остановиться и поговорить. Например, парень поинтересуется, как они провели день.

Молодой человек интересуется публикациями своей подруги в соцсетях

Одним из признаков зарождающегося любви юноши к девушке из его круга является повышенное внимание к ее публикациям в социальных сетях. Он будет комментировать не только все новые фотографии своей подруги, но обязательно оставит заметки даже на очень давних снимках.

Парень больше времени стал уделять своей внешности

Ни для одной девушки не останется незамеченным, что молодой человек стал носить более стильную одежду, следить за своей внешностью, манерами, правильной речью. Очень трудно не понять, что он стремится понравиться именно ей.

У него есть желание угостить свою подругу

Если парень еще не осмеливается пригласить свою подругу на свидание, он проявит свои чувства тем, что заплатит за нее в кафе, в котором они оказались вместе. Также во время прогулки с друзьями юноша захочет угостить девушку мороженым или напитком.

При удобном случае парень подсаживается поближе к девушке

Если компания друзей собирается вместе, влюбленный молодой человек старается сесть рядом с предметом своего обожания. При этом он может, якобы по-дружески, положить девушке руку на спину или на плечо. Но его подруга должна понять этот жест как знак повышенного интереса к ней.

Проявление чувства ревности

Когда влюбленный молодой человек видит, как дама его сердца непринужденно общается с другими парнями, ему трудно скрыть свою ревность. Конечно, он не станет напрямую говорить об этом девушке, но своим поведением обязательно хоть немного себя выдаст.

Юноша интересуется планами своей подруги на будущее

Если у парня с девушкой обычные дружеские отношения, то и общаются они чаще всего на темы, связанные с общими интересами. Если же молодой человек начинает интересоваться ее планами на будущее, это означает, что он хочет связать с ними и свои планы.

Расспрашивает свою подругу только о ней

Парень в своих разговорах с девушкой не упоминает о других молодых особах, а расспрашивает только о ней. Это означает, что никто другой его больше не интересует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что все эти признаки действительно говорят о симпатии парня к девушке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.