Парень хотел сделать девушке незабываемое романтическое предложение, но главным героем события стал не он, а его лучший друг

Эх, романтика! История о том, как парень осчастливил свою девушку предложением руки и сердца и сделал популярным своего лучшего друга. Как это произошло? Узнайте из статьи, как в центре событий оказалась не влюбленная парочка, а их друг!

История любви

Познакомьтесь: это Чарбел Абийама и его невеста Кристина Ханна. Они из Онтарио, что в Канаде. Пара находилась в отношениях в течение десяти лет, а недавно обручилась. Чарбел не стал скрывать свою романтичную натуру, когда речь зашла о предложении.

«Три с половиной месяца тому назад я пришел к понимаю того, что наконец пора делать Кристине предложение», — говорит Чарбел.

Герой добавил: «Кристину очень сложно удивить, поэтому я решил сделать предложение возле очень известного отеля в Оттаве под названием Château Laurier. Я приготовил для нее и ее друзей поздний завтрак. Планировалось, что, когда они будут возвращаться к машине, спускаясь по огромной лестнице, я буду стоять внизу в ожидании и полной готовности».

Над задумкой Чарбел работал со своим лучшим другом Ваэлем Мансуром. Ребятам пришлось проявить творческий подход к делу, ведь план почти сорвался, когда выяснилось, что предложения в помещении отеля было делать запрещено. Делясь своими подробными планами с журналистами, 27-летний парень объяснил, что за 20 минут до запланированного появления Кристины место предложения пришлось перенести на нижнюю часть лестницы.

Парень рассказывает: «Мы волновались, пытались уговорить службу безопасности. Мы буквально умоляли их разрешить нам остаться в помещении. Я говорил: "Извините, но я не могу уйти! Я так долго это все планировал". В итоге нам пришлось уйти на лестницу. За мной наблюдали 50-60 человек».

Трогательный момент был запечатлен на камеру сторонними наблюдателями, но реальным похитителем сцены является преданный друг Ваэль, который позаботился о том, чтобы импровизированное предложение было особенным: он сделал свой собственный вклад в атмосферу праздника.

Оригинальные идеи приходят внезапно

Да, Ваэля назначили «метателем лепестков» совершенно спонтанно, но теперь, кажется, во время каждого предложения руки и сердца мужчинам придется подыскать кого-то на такую роль. Ведь это так мило!

Чарбел говорит: «Идея сделать так, чтобы Ваэль бросал лепестки, была полностью его. Словами не описать, какой он замечательный человек! Это было импровизацией за пять минут до начала. Он мне так и сказал: "Я спрячусь в этом углу и буду бросать в вас лепестки". Хотя в процессе подготовки он постоянно подшучивал надо мной, мол, а что если она скажет нет. Не могу сказать, что это повышало мою уверенность в себе».

Именно так личность Ваэля стала популярной во всем интернете.

Новая звезда интернета

Вот как отзывается о сложившейся ситуации сам Ваэль: «Я до сих пор не знаю, как это все произошло. Я всегда был таким смешным парнем, который хочет разрядить обстановку. Никогда бы не подумал, что стану популярным из-за этой ситуации».

Как прославиться и сделать из этого бизнес

И его неожиданная слава стала источником вдохновения для бизнес-идеи. Эй, кому-нибудь нужен "метатель лепестков" на свадьбу? В "Твиттере" Ваэль даже создал специальный аккаунт. Вот, что пишет парень: "Планируете делать предложение? Чтобы нанять меня в качестве "метателя лепестков", обращайтесь в личные сообщения!"

"Мне нравится бизнес, и я всегда много работал, так почему бы не воспользоваться этой возможностью, если она востребована? Мне нравится делать людей счастливыми и участвовать в подобных моментах, и это уникальная идея, которая, похоже, понравилась людям", - продолжает он.

Реакция невесты

А вот что говорит Кристина: "Для меня предложение стало настоящим шоком! Это видно по выражению моего лица. Мы часто говорили о свадьбе, но я не ожидала, что получу предложение именно в этот момент".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы наняли к себе на свадьбу такого «метателя лепестков»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.