Двое мужчин попали в ДТП, но не поссорились, а вместо этого отправились в кафе

Дорожно-транспортные происшествия могут произойти в любое время, и это, безусловно, большая головная боль, если с вами случается нечто подобное. Когда происходит инцидент, обе стороны начинают спорить и конфликтовать друг с другом, но это не тот случай. В Малайзии недавно произошла интересная история. Машины двоих мужчин столкнулись друг с другом. Пострадавший, вместо того, чтобы накинуться на виновного с оскорблениями и криками, быстро и мирно решил проблему, просто проявив доброту и снисходительность. Его поступок был положительно оценен многими пользователями социальных сетей, а эта история вмиг стала вирусной.

Несчастный случай

Этот инцидент произошел в Пенанге, когда водитель грузовика резко нажал на газ. Вскоре раздался звук разбитого стекла. Когда хозяин пострадавшей машины вышел из нее, то обнаружил, что стекло задней фары было разбито в результате аварии. Водитель грузовика тоже покинул свой автомобиль и выглядел очень обеспокоенным тем, что нанес такой ущерб.

Его грузовик также был поврежден, и парню пришлось связаться со своим коллегой, чтобы тот приехал и помог.

Не от кого ждать помощи

Мужчина сказал: «Около пяти-шести человек бросились делать фотографии и снимать видео, но потом они уехали, даже не предложив никакой помощи».

Участники аварии обнаружили, что ближайший полицейский участок не принимает сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, поэтому им пришлось отправиться в город, чтобы решить проблему.

Все закончилось мирно

Видя, как водитель грузовика действительно нервничает из-за причиненного им ущерба, и понимая, что на составление всех этих отчетов уйдет много времени, парень, чью машину разбили, решил пригласить виновника ДТП вместе перекусить. В результате этого они оба направились в кафе, чтобы поужинать.

Когда, наконец, все закончилось, было уже 10 вечера. К тому времени между ними завязалась дружба, они смеялись и болтали вместе. Во время ужина водитель грузовика со смехом сказал: «После аварии мы все еще можем сидеть и есть вместе, я думаю, что это имеет большое значение».

Мужчина также ответил ему: «Бесполезно спорить или злиться из-за аварии, поскольку она уже произошла. После этого автомобиль все равно будет поврежден, поэтому лучше просто спокойно решить проблему». Пользователи сети, увидевшие этот пост, похвалили этого человека за его спокойное и снисходительное поведение. Они также сказали, что оба мужчины демонстрирует настоящий малайзийский дух.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы попадали в дорожно-транспортные происшествия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.