Невеста не хочет, чтобы сестра стала ее подружкой невесты, потому что на свадьбе она будет с повязкой на руке

На одной из популярных интернет-площадок девушка поделилась тем, что она не хочет приглашать свою сестру на свадьбу, потому что та будет с повязкой на руке после операции и испортит своим видом ее свадебные фотографии. Поддержки будущая невеста не нашла, а вот массу неприятных вещей ей выслушать пришлось.

Будешь моей подружкой на свадьбе?

Молодая девушка, которая поделилась своей историей в социальной сети, вероятно, хотела получить поддержку от посторонних людей и подтверждение того, что решение она приняла правильное. Однако, ничего, кроме негатива, она не дождалась и, вполне может быть, даже пожалела о своей откровенности.

Будущая невеста, которая с нетерпением ждет своей свадьбы, из которой готовится сделать настоящее волшебство, обручилась со своим молодым человеком 14 месяцев назад. И тогда она предложила своей младшей 20-летней сестре быть ее подружкой невесты. Которая, конечно же, с радостью согласилась исполнить эту почетную роль для своей старшей сестры. И уж никак она не думала, что в итоге между ними произойдет ссора, а ее вообще попросят на свадьбу не являться.

Несвоевременная операция

Дело в том, что младшая сестра будущей невесты с самого детства занимается спортом. В подростковом возрасте девушка получила достаточно серьезную травму - разрыв связки в районе локтя. Несмотря на то, что ее периодически беспокоила боль, к врачу она обращаться не стала. Более того, она продолжила заниматься спортом в прежнем режиме, что, конечно, усугубило ситуацию.

Практически перед свадьбой старшей сестры девушка почувствовала, что боль стала уже слишком сильной, и пошла к врачу. Тот пришел в ужас, что она три года проходила с такой травмой, и назначил ей срочную операцию, которая была запланирована за неделю до свадьбы. На само торжество девушка попала бы в любом случае, но ее не захотела видеть на нем старшая сестра.

"Она мне все фотографии испортит своим видом"

Когда будущая невеста узнала о том, что ее сестре будут делать операцию за неделю до свадьбы, то пришла в ужас. Нет, не о здоровье младшей сестрички беспокоилась девушка, а о том, что своим видом, а именно - повязкой на руке, та испортит ее свадебные фотографии.

Невеста заявила сестре, что не хочет видеть ее на своей свадьбе. Она обвинила ее в том, что та три года ходила с травмой и как будто специально запланировала операцию перед свадьбой, чтобы испортить ее. "Могла бы и после свадьбы к врачу пойти!" - крикнула в сердцах будущая невеста и сказала, чтобы сестра не приходила на свадьбу.

Все родственники были шокированы поведением невесты. Неужели идеальные свадебные фотографии важнее для девушки, чем присутствие сестры на свадьбе и отношения с ней? Такие же вопросы задавали и пользователи сети, а некоторые и вовсе не стеснялись в выражениях.

Один из пользователей заметил, что невеста могла бы и свою свадьбу перенести, если ей так важно, чтобы фотографии были идеальны и чтобы на них не было повязки на руке у сестры. Другой пользователь пожелал, чтобы у невесты с мужем родились дети, которые никогда не покрывались бы прыщами перед важной фотосессией, потому что ему даже представить страшно, что предпримет их мать в этом случае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.