Подруги Винни и Мэрион не виделись 73 года. Они рады, что встретились и могут снова поболтать о мужчинах

Как долго может длиться настоящая дружба? Всю жизнь! Доказательством тому является эта удивительная история воссоединения двух подружек, которые встретились спустя не одно десятилетие после расставания и вновь возобновили свою дружбу уже в преклонном возрасте.

Дом престарелых

Винни Шоу и Марион Дабишир познакомились еще в подростковом возрасте. Девочки вместе работали на швейной фабрике. Их рабочий день длился с 8 утра до 6 вечера, а в субботу они работали на фабрике до 12 часов дня. Общие интересы и работа настолько их сблизили, что они стали лучшими подругами.

В 18 лет Винни вышла замуж и ушла с работы, как это делали все женщины в то время. Девушки потеряли связь друг с другом, они не переписывались и больше не встречались, у каждой была своя собственная жизнь. Они и подумать не могли, что смогут снова встретиться и подружиться спустя более 70 лет!

"Мы любим разговоры о мужчинах"

У Мэрион нет детей, ее племянник с племянницей ухаживали за старушкой, которая в свободное время любила кататься на скутере. Бодрая, живая и жизнерадостная Мэрион была опечалена после того, как перенесла коронавирус и была вынуждена сидеть дома в одиночестве. Она оказалась в доме престарелых, где ей стало гораздо лучше, потому что она обожает общение с людьми.

Однажды за завтраком она услышала, как кто-то обращается к пожилой женщине напротив по имени Винни. Она спросила: "Ты, случайно, не Винни Шоу?" Винни ответила, что это она. Разговорившись, женщины поняли, что они были подругами много лет назад, и заплакали от счастья.

Сегодня 91-летняя Мэрион и 94-летняя Винни каждую свободную минуту проводят друг с другом, предаваясь воспоминаниям и беседам. Больше всего они любят обсуждать мужчин. Кроме того, дамы, несмотря на свой преклонный возраст, позволяют себе флиртовать с одним из жителей дома - 60-летним Эмоном Холмсом, который очень нравится Мэрион.

В доме престарелых их обожает весь персонал, своими шутками и смехом они способны поднять настроение кому угодно, и медсестры признаются, что подруги все еще такие же озорные, словно им по 18 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были ли в вашей жизни встречи с друзьями детства спустя много лет после расставания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.