"Настоящие золотые дамы!" 3 британки сидят на карантине вместе

Правительство многих стран рекомендует своим жителям провести некоторое время в условиях самоизоляциии. А что если вы можете превратить карантин в недельную ночевку с вашими лучшими друзьями? Кстати, именно это сделали три замечательные бабушки-пенсионерки из Великобритании. Представьте, что вы сделали из карантина своеобразный девичник(или мальчишник), где вы будете находиться дома вместе со своими друзьями, весело проводить время, смотреть новости и играть в настольные игры?

История бабушек

Три лучшие подружки-пенсионерки уже неделю не выходят из дома и живут вместе. Они говорят, что так им даже спокойнее и веселее находиться в ожидании прекращения коронавирусной инфекции.

Будучи прозванными "настоящими золотыми девочками", Дорин Бернс, Кэрол Спарк и Дотти Робинсон решили, что они не хотят застрять дома в одиночку, поэтому они планируют провести следующие несколько недель вместе.

Что они говорят об их дружбе

“Я не знаю, что бы я делала без моих подруг”, - сказала Кэрол в своем интервью британскому журналу. Также она сказала: “Дружба - замечательная вещь”.

“Однажды, когда мы с моей подругой Дорин разговаривали по телефону, я сказала ей, что, если правительство рекомендовало всем своим жителям провести время в строгой самоизоляции в течение двенадцати недель, то, если я умру, люди рискуют найти меня мертвую. Причем такими темпами, я могу умереть не от коронавируса, а от одиночества. Поэтому мы с девочками приняли решение вместе провести это ужасное время социальной изоляции”, - рассказывает Кэрол Спарк.

Чтобы побороть это чувство одиночества во время изоляции, женщины, которые дружат уже более 40 лет, решили объединиться и скоротать время, попивая вино и наслаждаясь обществом друг друга.

“Мы заботимся друг о друге. Мы уже на протяжении одной недели находимся вместе", - сказала миссис Робинсон об их дружбе. Миссис Бернс поспешила дополнить речь своей подруги: “Иногда мы ссоримся, потому что кто-то вечно съедает мои печенья!”.

Как они пришли к такому решению

Подружки-пенсионерки решили остаться в доме у одной из них на неделю, чтобы следить за здоровьем друг друга и убедиться, что никто не проявляет никаких симптомов коронавируса. Как только поняли, что все трое находятся в хорошей форме и совершенно здоровы, дамы решили продолжить находиться вместе во время карантина, потому что им так будет гораздо проще заботиться друг о друге и не умереть от скуки. Также пенсионерки добавили, что теперь им некогда скучать, так как в доме, в котором они живут, подключен Netflix. Они вместе пьют чай и смотрят сериалы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите свои дни в социальной изоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.