Парень из Южной Австралии нашел гениальный способ поделиться напитком с другом во время карантина

Распространение коронавируса в мире набирает обороты и все больше пугает последствиями. Группа друзей из Аделаиды (находится в Австралии) нашла бесстрашный способ поделиться прохладительным напитком, несмотря на жесткие новые меры социального дистанцирования.

Джо Миньоне хотел выпить с соседями из своего дома в Норвуде, но при этом все еще соблюдал правила социального дистанцирования правительства. На помощь в организации дружеского вечера пришли смекалка и изобретательность.

Высокие технологии на страже человеческого общения

Посыльным в период карантина стал обычный дрон. Хозяин закрепил на устройстве бутылку "Джонни Уокера" и направил летательный аппарат по направлению к соседскому дому.

Гениальная установка Миньоне включает в себя пластиковый контейнер для передаваемых предметов. Крепление - на обычной изоленте.

Затем мужчина наливает два стакана виски, и дрон летит с такой посылкой к соседям Джо.

«Скотч пошел хорошо», - сказал сосед Миньоне, Лорис Стефани, о воздушном напитке.

В то время как правила социального дистанцирования Южной Австралии предлагают немного больше свободы действий, чем в восточных штатах, собрания больше 10 человек строго запрещены.

Всем настоятельно рекомендуется оставаться дома, если перемещение не является необходимым. Максимально ограничить социальные контакты – именно эта стратегия сейчас является наиболее эффективной в борьбе с вирусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Похоже, это отличный способ совместных посиделок с соседом из дома напротив. А вы общаетесь с соседями во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.