Парень не мог пойти к соседу из-за карантина, но нашел оригинальный способ угостить его пивом (видео)

В мире воцарилась ситуация, с которой никому из ныне живущих не доводилось сталкиваться. Люди практически всего мира должны сидеть на карантине, соблюдая режим самоизоляции из-за коронавируса. Где-то эпидемия уже пошла на спад, а где-то все только начинается.

Однако многие не унывают! Герой нашей статьи – в том числе. Ему даже коронавирус не помешал угостить соседа пивом.

Оригинальное решение

Забавная ситуация произошла в Ричфилде, штат Висконсин. 34-летний Эрик Тшчински и 25-летний Тревор Рейнке – соседи, которые за все время проживания на одной улице крепко сдружились. До карантина они постоянно отдыхали у кого-нибудь в доме на выходных.

Теперь же их совместный релакс оказался под запретом. Но Эрик все равно нашел выход и угостил Тревора пивом! Он прикрепил бутылку «Короны Экстра» к радиоуправляемому автомобилю и довез его до дома соседа. Тот снимал на видео «пиво-путешественника» и не мог сдержать своего восторженного смеха.

Оказывается, эта смешная идея пришла в голову Эрику в пятницу вечером – у него было время потренироваться в управлении машинкой и даже соорудить надежный держатель для бутылки.

Видеоролик стал относительно популярным – запечатленная шутка собрала почти 4000 просмотров. Что ж, остается надеяться, что скоро карантин закончится, и каждый из нас вновь обретет возможность проводить время так, как ему хочется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие идеи во время карантина приходят в голову вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.