Она всегда готова выслушать историю вашего знакомства: как понять, что подруга поддерживает ваши новые отношения

Романтические отношения важны для каждого человека. Приятно иметь в своей жизни подругу, которая всегда готова выслушать вас, вместе посмеяться или повеселиться. Однако иногда дружба вовсе не оправдывает ваши ожидания. Представьте, что у вас появился новый парень и вы с воодушевлением рассказываете об этом своей подруге, ожидая поддержки. Однако этого не происходит. Это больно, поэтому вы должны знать, как понять, что подруга поддерживает ваши новые отношения.

Она всегда готова выслушать историю вашего знакомства

С подругой всегда можно весело провести время, отправляясь в ночной клуб или оставаясь дома, чтобы просто поболтать. Вы можете рассказать ей о свидании с новым парнем.

Вместо того чтобы порадоваться, она делает недовольное выражение лица и отпускает едкие замечания в адрес вашего избранника, начинает интересоваться, почему вы вообще встречаетесь с ним и, кажется, ей вовсе неинтересно слушать ваш увлекательный рассказ.

Это неприятно. Вы долго пытаетесь понять, что на самом деле происходит. Если раньше она с удовольствием слушала все ваши рассказы о свиданиях, а теперь воротит нос, что-то не так. Возможно, она просто завидует вашим счастливым отношениям. К сожалению, такое часто происходит.

Он даже не пытался быть с ней милым или дружелюбным

Когда вы знакомите своего парня и подругу, то хотите, чтобы они нашли общий язык, заинтересовались друг другом и даже подружились. Если новые отношения для вас важны, то вы не станете это отрицать. Вы наверняка захотите, чтобы ваш парень был милым и дружелюбным с вашей подругой. Если этого не происходит, подруга будет его недолюбливать и обязательно укажет на это.

Он не любит, когда вы проводите время вместе

Для каждой девушки важно проводить время не только со своим бойфрендом, но и с другими людьми. Даже если вы хотите постоянно быть рядом, нельзя забывать о преданной подруге. Если же парень возражает, не позволяя проводить время с ней, подруга наверняка укажет, что это неправильно. Парень не должен ограничивать вашу свободу и мешать встречаться с друзьями.

Она говорит другим, что он ей не нравится

Представьте, что вам не нравится бойфренд вашей лучшей подруги. Вы станете рассказывать об этом общим друзьям? Вряд ли. Вы должны понимать, что это довольно подло распространять сплетни о подруге. Она сама решает, кому и что следует рассказывать о собственных отношениях. Если же ваша подруга постоянно жалуется на вашего парня, это может указывать на обычную ревность. Если бы он ей не нравился, она бы не хотела постоянно о нем разговаривать.

Она полна зависти

Если подруга постоянно недовольна вашим парнем, возможно, все дело в зависти. Вы можете найти самого лучшего и обаятельного парня на свете, который прекрасно относится к вашим родственникам и друзьям, всегда поздравляет с праздниками и делает комплименты. Однако это ничуть не мешает подруге плохо о нем отзываться.

Она признает, что это сложная, неудобная тема

Важные вопросы могут заставить людей чувствовать себя наиболее некомфортно. Ваша подруга может сказать, что ей неудобно это обсуждать, потому что вам может не понравиться. Она чувствует, что находится в сложном положении. Вы можете выслушать то, что она скажет о вашем парне. Однако не забывайте, что это информация, о которой она предпочла бы не говорить.

Она рассказывает, почему ваш парень ей не нравится

Некоторые просто скажут, что им не нравится чей-то бойфренд. Однако будет лучше, если ваша подруга объяснит истинные причины собственной антипатии. В этом случае вы можете лучше понять, что происходит. Вы могли бы даже согласиться с ней и признать, что есть некоторые проблемы в отношениях, которые вы скрывали, либо не уделяли им достаточно внимания.

Она уже давно не замужем

Если ваша подруга давно одинока, она действительно может вас ревновать, наполняясь завистью. Вы можете понять, почему она так себя чувствует, и посочувствовать тому, что ей тяжело быть одной. По этой причине она расстраивается, если вам удалось найти парня.

У нее уже был подобный опыт

Иногда люди судят ситуацию по собственному опыту. Ваша лучшая подруга могла пройти через то же самое, и именно поэтому она чувствует необходимость поговорить с вами об этом. Вместо того чтобы злиться, вы можете понять причину ее поведения. Она знает, о чем говорит. Она прошла через это и не хочет, чтобы вы страдали или чувствовали себя так же, как она, поэтому она проявляет недовольство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваша подруга поддерживает ваши новые отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.