Парень провел все время у окна своей подруги, пока она не выздоровела от ковида-19

Коронавирус спровоцировал целую волну разводов по всему миру, которая еще будет нарастать по мере смягчения карантинных мер. А всем потому, что для многих пар условия самоизоляции стали настоящим испытанием на прочность чувств. Для 19-летнего Колина и 17-летней Камилы из Техаса он тоже принес определенные сложности, поскольку девушка непосредственно заразилась инфекцией. Но в итоге эта ситуация подтвердила надежность их союза. Их отношения прошли проверку на прочность.

Настоящие чувства

Когда стало известно, что Камила заражена, Колин пообещал быть с ней до момента выздоровления. Дело в том, что пациенты с ковид-19 должны быть на карантине в условиях полной изоляции, но парень девушки не захотел с ней расставаться.

Колин организовал свою жизнь на время карантина Камилы прямо под окнами ее дома. Он там ел, проводил досуг, общался с ней по телефону и т.д. Это была настоящая дружба на расстоянии.

Но были и свои трудности, поскольку подростки не могли нарушить социальную дистанцию, что воздействовало и психологически.

К счастью, Камила оправилась уже через десять дней, и пара смогла воссоединиться. Первое, что сделал Колин, - это обнял любимую девушку. Теперь они могут без всяких препятствий проводить время вместе, по-новому ощущая ценность таких моментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к поступку парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.