Креативная женская дружба: девушка подарила своей подруге парня, о котором та давно мечтала

Чего не сделают друг для друга лучшие подруги! Поделятся косметикой, прикроют в нужной ситуации, поедут на край света или подарят парня мечты... К примеру, девушка из Малайзии по имени Бетия подарила своей подруге "идеального спутника жизни".

Идеальным парнем оказалась картонная копия капитана Леви из "Атаки Титанов".

Идеальный подарок

Катрина Хоу, девушка из Кота-Кинабалу, обожает аниме "Атака Титанов". Девушке нравится не только всеми признанный красавчик Эрен Йегер, но и капитан Леви. Он привлекал девушку своим холодным поведением.

Зная о любви Катрины к этому персонажу, ее подруга по имени Бетия решила сделать подарок из подручных материалов. Она смогла соорудить картонную копию Леви в натуральную величину.

Увидев своего любимого персонажа аниме в полный рост, Катрина буквально засветилась от счастья. Своим необычным подарком она поделилась в социальных сетях.

Изготовление картонной копии

В беседе с журналистами Бетия рассказала о пошаговом создании персонажа аниме.

Бетия поделилась, что первый шагом был веб-сайт под названием The Rasterbator. С помощью этого ресурса она могла масштабировать изображение в натуральную величину. Поскольку полученная картинка была немного нечеткой, она подкорректировала ее в фотошопе.

После этого Бетия распечатала капитана Леви на нескольких листах бумаги формата А3 и вырезала его.

Получившиеся части она наклеила на плотный картон. Затем Бетия вырезала целостную фигуру персонажа. Из остатков картона она сделала прочую подставку.

На всю работу девушка потратила в общей сложности три часа. Стоимость материалов вышла очень бюджетной - не более 10 ринггитов (188 рублей).

Вдохновение этому мини-проекту придавала мысль о том, как обрадуется Катрина, увидев этот шедевр.

Журналисты, узнавшие об этой новости воскликнули: "Вот это действительно лучшая подруга!" Эта необычная новость заставила улыбнуться несколько сотен человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы сделали своей подруге такой необычный подарок?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
где они нашли его фото в таком хорошем качестве?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.