Колыбель для взрослых: спальный «кокон» для людей, которые ищут передышку от повседневной жизни

Когда человек сильно устает, больше всего ему хочется свернуться калачиком, укрыться с головой одеялом и уснуть. Но такой вариант не всегда подходит, ведь в случае если проблем слишком много, то можно ворочаться в постели и так и не уснуть. Поэтому дизайнер Хе Со Мун и создал специальную колыбель для взрослых.

Принцип работы колыбели

Больше всего колыбель напоминает громадный кокон или спальный мешок, в который можно залезть любому взрослому человеку, чтобы почувствовать себя там в полной безопасности.

Сделан он из шерсти и конопляной ткани, которые мягко обволакивают тело и дарят человеку только приятные ощущения.

Стоит лишь зайти в него через небольшую щель, как ткань кокона тут же примет формы вашего тела, что создаст впечатление, будто вас кто-то обнимает и утешает, чего так часто иногда нам не хватает.

Кроме того, к кокону прилагается светильник, который можно поставить возле кровати или взять с собой в колыбель.

Он также сделан из конопляной ткани и светит приятным теплым светом, так что позволит заснуть, не выключая его, и лишь увеличит чувство безопасности и защищенности.

И хотя такая колыбель только недавно была представлена вниманию корейцев, она уже стала пользоваться спросом, ведь в бурном ритме жизни, в котором они живут, иногда так хочется остановиться хоть ненадолго и погрузиться в спокойный безмятежный сон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели отдыхать в таком милом коконе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.