Супруги купили старый столик и сделали из него предмет мебели, о котором мечтали

Украшать интерьер своего дома хочется всем и всегда. Какие-то интересные обновления, детали… Хочется, чтобы это было и удобно, и красиво, и стильно, и уюта чтоб придавало помещению. Но не всегда мы можем найти в продаже именно то, чего бы нам хотелось. Впрочем, можно приобрести совершенно, казалось бы, бесполезную некрасивую вещь и превратить ее в нечто более чем шикарное! Так и супружеская пара долго искала для своей гостиной подходящий столик. И что же?

Они увидели то, что нужно!

В тот момент, когда супруги увидели этот стол в комиссионном магазине, они просто поняли, что это тот предмет интерьера, который они искали! Размер, форма и масштаб идеально подходили для гостиной. Не подходили только высота и цвет дерева, которые, по мнению главы семьи, было легко исправить! И... столик стоил всего 30 долларов! Итак, они заплатили и забрали его с собой домой!

Трансформация

Сначала они посмотрели, как стол будет смотреться в гостиной. Очевидно, он был слишком высоким. Они удалили лишних 18 сантиметров.

Когда супруги поняли, какой высоты стол должен быть, глава семьи пошел за инструментами. Сначала он открутил столешницу от основания. Затем он убрал ноги. Он выбрал ту часть, которая имела наибольшую массу, чтобы снять дополнительную высоту.

Затем пришло время погрунтовать основание. Поначалу это выглядело довольно страшно! Но мужчина сделал около 4 слоев. И страх улетучился!

Теперь пришло время окрашивания. Мужчина использовал краску цвета капучино. И влюбился в конечный результат.

Чтобы использовать краску, он просто нанес ее на поверхность. Окунул туда маленькую губку и аккуратно растянул первый слой. Мужчина оставил его на 10 минут в соответствии с инструкциями на банке, а затем стер избыток старой тряпкой.

И вот готовый продукт! Все довольны! Поскольку тем, что необходимо было купить, были стол и краска (которую он использовал и для многих других проектов), у них появился совершенно новый кофейный столик за 60 долларов в общей сложности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь трансформировали старую мебель в нечто интересное?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хочу трансформировать стол и кухонные шкафы)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.