Женщина купила старый шкаф и превратила его в стильный гардероб для своих дочек

Старая мебель – это отличный способ экономить деньги. Даже если покупать пришедший в негодность, подержанный и совершенно не модный шкаф, то его стоимость все равно окажется ниже затрат на новенький гардероб. Но разумеется, старой мебели потребуется реставрация.

Зачем понадобился шкаф?

Софи Андерсон – обыкновенная сорокалетняя домохозяйка из Норфолка, мама двух очаровательных дочерей. Старшей девочке исполнилось четыре, а младшей – два годика. В семье Софи скоро появится и еще одна, третья дочка.

Женщина решила подарить своим девочкам нечто по-настоящему полезное, нужное, но при этом и приносящее радость детям. Посовещавшись с мужем, она решила постепенно приобретать яркие нарядные платья «для маленьких принцесс». По задумке женщины, в зимние праздники у девочек должен был появиться новый гардероб, состоящий не из джинсов и маек, а из настоящих бальных платьев.

Но когда наряды накопились, перед Софи встала неожиданная проблема. Она поняла, что платья просто негде разместить. Разве двум маленьким девочкам будет удобно доставать наряды из коробок? Разумеется, нет, платья должны быть перед глазами. А кроме этого, девочкам должно быть удобно их доставать.

Соответственно, в дополнение к платьям требовался удобный детский гардероб Просмотрев каталоги мебели для детских комнат, Софи приуныла. Даже самый простой и не особенно красивый шкаф стоил очень дорого. И тут на глаза Софи попалось объявление о продаже старого барного шкафа за сущие копейки. В ее сознании тут же появилась блестящая идея.

Что сделала Софи?

Приобретя старый барный шкаф, Софи без промедления приступила к его трансформации. Высота барного шкафа отлично подходила для гардеробной «маленьких принцесс». Нужно было лишь немного видоизменить мебель и заново задекорировать.

Софи удалила заднюю стенку, а сбоку разместила длинное зеркало. Середину шкафа заняла штанга, сделанная из старого карниза.

В секциях нашлось место для туфелек, лент, аксессуаров, носочков.

Обновленный шкаф Софи выкрасила в белый цвет.

Ее дочери были в полном восторге, получив такой великолепный подарок.

Девочки наряжаются по нескольку раз в день и все свое свободное время проводят рядом с новым гардеробом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А из чего вы бы сделали детский гардероб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.