Старые чемоданы и барный стул: какую мебель можно превратить в прикроватную тумбочку

Хотя это и не основной элемент комнаты, тумбочка все еще играет важную роль в оформлении помещения. Если ей уделить должное внимание, то тумбочка может стать изюминкой интерьера. Как? Замените ее на неожиданный предмет декора, используя все что угодно: от барного стула до старых чемоданов. Откройте для себя 10 предметов мебели, которые можно превратить в тумбочку.

1. Мини табуретка

Идеально, когда у вас мало места: мини-табурет легко превращается в тумбочку в спальне. Декорированный узорами, подобный этой модели, он придает характер и разграничивает пространство комнаты. И хорошая новость состоит в том, что этот аксессуар не будет стоить дорого для вас!

2. Консоль

Мы привыкли видеть ее в гостиной, столовой или даже в прихожей.Тем не менее консоль также имеет большой потенциал в спальне. Установленный рядом с кроватью консольный столик превращается в тумбочку, это позволит по новому взглянуть на комнату.

3. Деревянное бревно

Отдайте должное Матери Природе, собирая большие бревна для мебели вашей спальни. Вы можете просто оставить бревно таким, какое оно есть.

4. Стремянка

Стремянка прекрасно найдет свое место рядом с кроватью. И, кроме того, это очень практично с такими двумя уровнями: один для размещения книг и будильника, а другой - для растений и других декоративных предметов.

5. Кресло

Еще один предмет мебели, которым можно заменить тумбочку: кресло. Простой и эффективный способ обладает преимуществом адаптации ко всем стилям интерьера. Плетеное кресло для богемной спальни, кресло-качалка для скандинавского духа, кресло с ретро-изгибами для винтажного образа.

6. Барный стул

Вы можете заменить тумбочку на барный стул. Это больше вопрос стиля, чем функциональности, так как вы не поставите на него много. Но ведь в спальне нет ничего лишнего?

7. Качели

Дайте шанс тумбочке-качелям. Воздушный акцент впишется в и романтичную комнату. Более того, это легко сделать самостоятельно: вам понадобится только деревянная доска, веревка и дрель.

8. Столик для фуршета

Столик для фуршета в качестве тумбочки - это смелая идея, которая особенно подходит для больших помещений и спален с высокими потолками. Одного акцента более чем достаточно для визуальной гармонии.

9. Старые чемоданы

Выньте старые чемоданы из шкафов, чтобы использовать их как тумбочку. Вы можете сложить их друг на друга для немедленного результата или прикрепить к ним ножки.

10. Ящики

Простое, но все же эффективное решение: деревянные ящики - воплощение всех фантазий. В спальне они превращаются по щелчку пальца в тумбочку и ящик для хранения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант вам нравится больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.