Мужчина взял экран для батарей, светодиоды и сделал красивое изголовье для кровати. Результат - на ваш суд (фото)

Шери Никола Скотт попросила своего мужа сделать ей интересное изголовье у кровати. И он придумал очень необычный вариант. При этом для работы использовал только радиаторные плиты, куски дерева и светодиодные фонарики.

Необычная идея

Шери призналась своим подписчикам и мужу, что всегда мечтала жить в деревенском домике. Особенно прочно эта идея засела у нее в голове после Рождества, которое они провели в домике своих друзей. И в собственном доме она решила воплотить свою мечту в жизнь. Тем более что ее муж был готов выполнить любое ее пожелание.

Бюджет пары был немного ограничен. И потому Шон, муж Шери, принял решение сделать изголовье из подручных средств. Для работы ему потребовался радиаторный лист МДФ большого размера. Ведь кровать у пары была двуспальная, поэтому обычный лист бы не подошел.

Кроме того, мужчина запасся несколькими деревянными брусками, с помощью которых можно было прикрепить лист к кровати. А заключительным этапом стало крепление светодиодной сетки, которая придала кровати необычный внешний вид. Все это вместе теперь служит прекрасным изголовьем для большой семейной кровати.

Если женщина хочет

Как говорит Шери, она находит интересные идеи и предлагает их своему супругу. Он ищет способы воплотить их в жизнь всеми силами. Ведь если женщина хочет, то ее желания должны исполняться любимым. Довольно интересное решение.

Эту идею женщина нашла на одном из сайтов. Она ей очень понравилась. Поэтому пара решила сделать нечто подобное у себя в доме. Когда они отправились в магазин за строительными материалами, им на глаза попалась большая радиаторная решетка из дерева. Она выглядела немного состаренной. И это очень понравилось супругам.

Далее они нашли бруски такого же оттенка, как и решетка. А еще несколько досок, чтобы сделать полки рядом с кроватью. Все это вместе должно было смотреться потрясающе. И главное, это все было сделано без помощи специалистов и не потребовало большого количества денег.

История любви

Пара встретилась несколько лет назад, и тогда Шон уговаривал Шери стать его девушкой. Но она отказалась, ведь на тот момент была замужем за своим предыдущим партнером. Но жизнь не стоит на месте, и в скором времени Шери развелась.

Спустя четыре года она встретила его снова в бургерной, в которой работала продавцом. И мужчина понравился ей. Они встретились несколько раз, и каждое свидание было гораздо интереснее предыдущего. Так начались их отношения, которые переросли в сильную любовь.

С тех пор прошло уже более трех лет, а влюбленные по-прежнему вместе. Они создают уют в своем доме самостоятельно и делают все своими руками. А идеи берут в Интернете на самых разных сайтах. Ведь если иметь фантазию и способности, можно сделать все без помощи специалистов.

Шери рассказала подписчикам, что очень хотела сделать изголовье с подсветкой для их большой кровати. А также чтобы оно опускалось за нее, а не оставалось постоянно статичным. Шон измерил кровать и прикрепил к ней бруски немного меньшего размера, чем требовалось. Далее он закрепил светодиоды и закрыл все панелью с обеих сторон. Получилось очень необычно и креативно.

Как говорит женщина, на работу ушла большая часть дня и огромный бокал вина. Шон умело использовал дешевые решетки радиатора для того, чтобы создать удивительно красивый декор для кровати. Немного позже пара планирует покрасить панели в серый оттенок, а пока что они остались оттенка натурального дерева.

Завершающие штрихи

Для того чтобы придать спальне завершенный вид, пара купила 3D-обои. Они использовались для выделения стены за кроватью. Остальную часть комнаты решили оклеить серыми обоями. Все это создаст завершенную картину и сделает комнату изысканной и интересной.

В сеть "Фейсбук" Шери и Шон пришли для того, чтобы получить еще больше идей для ремонта своего дома. И они решили поделиться своей интересной идеей оформления изголовья кровати.

А их фото взорвали Интернет. Тысячи пользователей со всего мира оценили эту идею и оставили свои восторженные отзывы. Пара была очень рада такому отклику в Сети.

Многие подписчики заинтересовались идеей и попросили Шери и Шона показать, как именно они создали это красивое изголовье. И пара с радостью раскрыла свои секреты. Ведь давать людям возможность повторить то, что сделано с любовью, - это просто счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы такое изголовье у кровати в своей комнате?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.