Белая краска творит чудеса: женщина похвасталась обновлением старой тумбочки под телевизор (фото до и после)

Старой мебели всегда можно дать второй шанс. Женщина отреставрировала тумбу под телевизор с помощью обычной белой краски. Результат выглядит просто потрясающе. Фото до и после впечатлили многих пользователей интернета. При этом особых затрат дама так и не понесла.

Работа

Весь проект проходил в несколько этапов. Сначала женщина зачистила поверхность старой тумбы. Для этого она использовала обычную нулевку. Дама отметила, что для увеличения эффективности зачистки поверхности использовала шлифовальную машинку. Однако все работы можно проводить и вручную. Естественно, манипуляции займут значительно больше времени.

После зачистки поверхности дама окрасила тумбу обычной белой краской. Женщина советует нанести на покрытие первый слой, дождаться его высыхания и позже повторить процесс. Это позволит скрыть все незначительные дефекты поверхности, улучшит визуальное восприятие.

Затем женщина нанесла на тумбу лак. Использование этого материала решает сразу 2 задачи. Покрытие придает тумбочке необходимый глянцевый блеск. С его помощью удается также защитить древесину от влаги. После женщина установила новую фурнитуру.

Дама поделилась результатами своей работы в одной из групп социальных сетей. Пользователи пришли в восторг. Люди отметили довольно необычный подход к делу и качество полученного преобразования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился результат такой ремонтной работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.