Внутри целый лабиринт: дизайнеры создали кровать для владельцев кошек

Дизайнеры компании Catlife решили создать кровать для кошек и их владельцев. Кровать выглядит нормально на первый взгляд. Тем не менее под ней есть секретный отсек: лабиринт, предусмотренный как безопасная игровая или спальная зона для кошек.

"С нашей кроватью наши кошачьи клиенты не чувствуют себя вторгшимися на чужую территорию и не должны бегать в поисках безопасного места, чтобы спрятаться", - написал один из дизайнеров в Instagram. Под этой кроватью они найдут тихое и безопасное место, которое имеет ту же функциональность для владельца.

Цена оправдана

Кровать поставляется с матрасом, двумя тумбочками и некоторыми другими украшениями, а ее цена колеблется от 725 до 900 долларов (от 61 000 до 69 000 рублей), что не так дорого для вашего комфорта и комфорта ваших кошек! Компания Catlife была создана в 2013 году с целью создания адекватных пространств, которые отвечают природным потребностям кошек.

По этой причине компания начала производить и запускать несколько продуктов, которые удовлетворяли бы эти потребности. "Сегодня у нас есть сильный бренд, с инновационными и гармоничными продуктами, которые удовлетворяют потребности кошек, не отказываясь от эстетики, сущности и гармонии дома", - сказал представитель компании.

Эта кровать может быть именно тем, что вам нужно, если у вас есть кошка, склонная к беспокойству или бегству. Для любого питомца очень важно иметь безопасное место, где можно спрятаться и убежать. Они не всегда ценят компанию людей и нуждаются в своем пространстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кровать? Подойдет вашим питомцам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.