10 раз, когда люди люди, купившие мебель из "Икеи", превзошли даже дизайнеров

"Икея" - это, наверное, самый узнаваемый бренд в мире. Ведь в этой сети магазинов представлен самый широкий выбор недорогой мебели и предметов быта, среди которых каждый может найти то, что ему по душе. А уж если у человека золотые руки, то из этой мебели и вовсе можно сделать конфетку. Например, обычное белое кресло умельцами было превращено в более изысканное и уютное креслице, которое притягивает всеобщее внимание...

Топ самых удивительных переделок мебели

Это были просто выдвижные ящики в шкафу, но шкаф покупателям был не нужен, а к ящичкам приделали деревянные ножки, и они превратились в отличный косметический столик.

Полочки для небольших игрушек и элементов декора стали выглядеть в разы эффектнее, когда их поместили в черную раму с защитной черной стенкой.

Изначально это были просто белая тумбочка и полочка, но когда покупатель соединил их своими руками друг с другом деревянными досками, то они превратились в настоящий бар.

Помимо шкафчика были куплены соломенные ящики, и когда их вставили в углубления для вещей, тумба стала выглядеть более интересно.

Это был обычный шкафчик для хранения вещей, который нужно было поставить в углу комнаты вертикально. Но он был поставлен горизонтально, на него был положен матрас с подушками, из-за чего он превратился в удобный диван. А в местах, где должны были быть вещи, были поставлены ящики для хранения всего, что душа пожелает.

Изначально этот шкафчик должен был стоять вертикально и прямо на полу, но когда к нему приделали ножки и перевернули его горизонтально, он стал выглядеть гораздо интереснее.

Обычный небольшой пластиковый столик стал выглядеть симпатичнее, когда к нему с двух сторон прибили деревянные дощечки, ведь так он стал тумбой и лучше вписался в интерьер.

Маленькая тумба превратилась легким движением руки в удобный пеленальный столик, так что его не пришлось покупать и тратить лишние деньги.

Это был обычный шкафчик с открытыми полками, куда нужно было ставить всякие красивые безделушки. Благодаря соломенным ящикам теперь в шкафу можно хранить все, что угодно, не переживая, что вещи будут выставлены на всеобщее обозрение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из переделок вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.