Женщина обставила дом за копейки мебелью с барахолок. Получилось уютно и по-домашнему (фото)

Бережливая женщина рассказала, как ей удалось обставить свой дом за сущие гроши благодаря экономии, благотворительному магазину и выгодным покупкам мебели с барахолки.

Глядя на дом Сьюзен, вы никогда не узнаете о том, что ее диван, стулья и столы ей почти ничего не стоили. Женщина поделилась фотографиями своего уютного дома в группе Facebook Charity Shop. Она объяснила, что многие предметы были куплены ею на Facebook marketplace. Фото представлено.

Выгодная мебель

"Диван - это выгодное приобретение. Он обрамлен буком и изготовлен на заказ вместе с большим пуфом", - рассказала она.

Сообразительная покупательница искала повсюду свою любимую мебель.

"Вся мебель, аксессуары и даже одеяла взяты мною в благотворительных магазинах. Камин я тоже нашла на FB marketplace. Зачем покупать новое, когда хорошая вещь уже существует? Тем самым я берегу планету и не захламляю ее, а, напротив, избавляю от мусора", - говорит Сьюзен. Женщина добавила, что с конца 1970-х годов она делает покупки в благотворительных магазинах и на аукционах.

"Я просто обожаю барахолки, особенно если получаю выгодную цену", - сказала она.

Непростая судьба

У Сьюзен непростая судьба. "Я оказалась бездомной с ребенком и еще одним на подходе в середине 90-х. Не имея абсолютно ничего и даже возможности начать с нуля, я должна была обставить арендуемую недвижимость, поэтому я стала рыскать по бесплатным местным журналам и газетам в поисках мебели", - говорит Сьюзен, которая теперь живет в доме своего партнера.

Она рассказывает: "У него был ужасный современный диван, который я вскоре поменяла на тот, что вы видите на фотографии, я взяла его за 99 фунтов (10 тысяч рублей) на FB marketplace. Я люблю качество, но никогда не могла себе этого позволить. Однако вы можете осуществить свои мечты с помощью барахолок, как это сделала я".

Признание в социальных сетях

С момента публикации снимков Сьюзен получила сотни лайков и десятки комментариев от поклонников в своих социальных сетях.

Многие из ее предметов получили похвалу от пользователей Facebook, а одна женщина назвала валлийское покрывало "одеялом мечты".

Еще один человек прокомментировал: "Все в вашем доме прекрасно. Ваш талант огромен, вы создали великолепный интерьер, несмотря на отсутствие денег!"

Третий сказал: "Прекрасный уютный дом".

Другой человек вмешался: "Потрясающая коллекция мебели. Выглядит потрясающе".

Еще один написал: "Я тоже всегда думал, что старые вещи гораздо лучше новых, мне нравится ваш теплый уютный интерьер".

Таким образом, теперь в доме Сьюзен царит классическая и уютная атмосфера. Все подобрано со вкусом и очень красиво обставлено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится, как эта женщина обставила дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.