Мама не нашла трехъярусную кровать для маленькой детской, пришлось построить ее самой. Результат впечатляет (фото)

Сарра Братон столкнулась с довольно необычной проблемой. Мать-одиночка хотела приобрести в маленькую детскую трехъярусную кровать. Однако поиск мебели никаких результатов не дал. Производители такой вид предметов интерьера просто не изготавливали. Тогда женщина решила подключить всю свою фантазию и сделала мебель самостоятельно. Фото итогового результата впечатлят любого.

Исходные данные

Сарра Братон одна воспитывает троих детей. Старшему сыну девять лет, младшему недавно исполнилось всего 3 годика. Среднему - 5. Детская в доме Сарры большими размерами не отличается. Малышам в комнате было откровенно тесно. Именно поэтому-то женщина и решила заняться поиском трехъярусной кровати.

Вот только все ее попытки оказались тщетными. Найти мебель такого формата женщина не смогла даже у сетевых крупных производителей. Тогда дама приобрела несколько стандартных каркасных кроватей и приступила к самостоятельной работе.

Работа

Сначала женщина прямо на полу собрала каркас для одной кровати и постелила на него матрас. Позже она установила второй ярус кровати в традиционном стиле. Он располагался прямо над первым спальным местом. Третий ярус женщина установила под прямым углом к остальным. Это подарило малышам больше места и позволило разместиться с изрядным комфортом и удобством.

Для каждого малыша дама установила отдельную лестницу. Комфортность детей от этого только увеличилась.

Эффект

Во время беседы с журналистами британка призналась, что даже не ожидала такого невероятного эффекта. Женщина отметила, что ей удалось решить проблему размещения малышей и создать довольно привлекательный и оригинальный вариант мебели. Места хватает всем мальчикам.

Сыновья тоже положительно оценили старания матери. По мнению женщины, они практически влюбились в получившуюся кровать. Играть там дети просто обожают.

Публикация

Позже британка опубликовала результаты свой работы в социальных сетях. Женщина описала все основные этапы изготовления мебели и рассказала, на что в этом случае людям следует обратить внимание. Прежде всего дама рекомендует тщательно измерить расстояния. Только при правильном анализе высоты потолков удастся добиться необходимых результатов и разместить каждого малыша с максимальным для него комфортом.

Реакция

Публикация этой женщины привела к невероятной реакции со стороны пользователей. Многие люди отметили качество работы и указали на неординарное мышление Сарры. Другие же сообщили, что сами ранее сталкивались с похожей проблемой. Производители подобные варианты мебели почти не изготавливают. Все приходится заказывать в небольших столярных мастерских.

Наибольший интерес результат работы вызвал у многодетных семей. Люди признались, что решили с радостью взять такую оригинальную идею на вооружение. Добиться идеального результата в этом случае будет довольно сложно, однако закрыть проблему нехватки пространства все-таки получится.

Вместо итогов

Довольно часто самостоятельная работа помогает выйти из сложной ситуации. Пример этой женщины только доказывает представленный тезис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный результат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.