Женщина обтянула старый стул новой тканью: результат шикарный (фото)

Если у вас дома есть старые предметы мебели, не спешите их выбрасывать. Возможно, под изношенной и неприглядной обивкой старого стула находится добротный деревянный корпус. Попробуйте дать старой мебели второй шанс, как это сделала Андреа Луиза из Эссекса.

Потрясающие результаты реставрации

Андреа решила вдохнуть новую жизнь в старый стул. Сначала она аккуратно сняла с него изношенную обивку, а корпус заново покрасила. Чтобы новое покрытие было ровным и гладким, женщина использовала краску из баллончика. После того как краска высохла, нужно было приступать к новой отделке стула.

Обтянуть сиденье и спинку Андреа решила яркой тканью в широкую черную и белую полоску. Это оказалось занятием довольно непростым, так как важно было правильно выстроить линии. Но это ей удалось. Она прикрепила обивку настолько идеально, что полоски на сиденье стула кажутся продолжением полосок на спинке. Кроме того, по периметру обивки Андреа прибила гвоздики с декоративными шляпками. Выглядит это просто шикарно.

Фотографию с результатами своей работы творческая женщина разместила в интернете. Пользователи высоко оценили работу Андреа. Одни удивлялись тому, как ей удалось так точно совместить полосы. Другие сказали, что ее стул ничуть не хуже, чем в дизайнерском магазине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас вдохновил результат работы Андреа на переделку старой мебели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.