Мой космический столик нравится всем: выглядит фантастически, а сделать очень просто (инструкция)

Я люблю что-нибудь мастерить своими руками, а недавно решил дополнить одну из комнат моего дома необычным столиком. Сегодня я не жалею о том, что затеял эту работу, ведь стол получился не только необычным, но и функциональным.

Стекло и немного волшебства

Мне нужен был журнальный столик, но приобретать его в магазине я не хотел, поэтому решил изготовить самостоятельно. В качестве столешницы выступило круглое стекло, которое я хотел разукрасить необычно. Мне очень нравится вид Галактики, поэтому я решил повторить природную необычность бесконечного пространства.

На поверхность стекла я нанес краску по окружности тонкими полосками. Но предварительно стекло я окрасил из баллончика, чтобы получился блестящий фон. Сверху тонких полосок краски я распылил воду из бутылки с разбрызгивателем и положил кусок пластика на влажную поверхность.

После удаления между двумя слоями пузырьков воздуха я провел рукой по пластику, осуществляя круговые движения. После этого снял кусок пластика и добавил на этом этапе немного краски золотого, синего и серебряного цветов.

Сверху нанес еще немного краски из распылителя, чтобы получить необычный эффект, а затем покрыл все это лаком. Для того чтобы выполнить верхнюю часть стола, у меня ушло два дня и еще три дня для нанесения каждого слоя с интервалом 24 часа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится вам такой галактический стол?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.