Мама превратила скучный бежевый диван в эстетичный серый: все легко и незатратно

Все мы знаем, что покупка дивана - это довольно дорогое удовольствие. Именно поэтому мы подходим к выбору так тщательно. Но не всегда можно угадать на годы вперед. Что делать, если мебель перестала устраивать гораздо раньше, еще до того, как пришла в негодность? Выбрасывать диван - непозволительная роскошь, но можно его преобразить. Моя мама преуспела в этом деле, возможно, и вам пригодится ее опыт.

Работа на миллион

Когда ей надоел скучный, бежевый диван, мама решила действовать. Нет, она не стала брать кредит на покупку нового. Вместо этого мама купила серую краску, кисти и распылитель. Работа распылителем ей не понравилась, потому что краска попадала на обои и на линолеум, поэтому в ход пошел набор кистей.

Всего три часа потребовалось, чтобы полностью преобразить старый диван. Вместо скучной обивки цвета созревшей пшеницы, у него теперь стильный, серебристый образ. Серый цвет так органично вписался в обстановку, что кажется, будто она изменилась в лучшую сторону. Все гости отмечают, что в комнате стало светлее и она выглядит более современно.

Если вам надоела старая мебель, но она еще целая - от нее не нужно избавляться. Приложите немного усилий и обновите ее при помощи подручных средств - краски, кистей и элементов декора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы смотрите на идею покраски диван? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.