Я собиралась выбросить шкаф для книг, а муж его преобразил, разобрав старые поддоны

Как-то я наводила порядок в доме и обратила внимание, что мой шкафчик для книг выглядит слишком уже не привлекательно. Я поняла, что настала пора его заменить. С этим вопросом обратилась к мужу. Однако он не поспешил ехать в магазин мебели. Супруг объяснил, что сделает из моего старого шкафа ничуть не хуже тех, что продаются. Он сдержал обещание. Использовав старые поддоны, он обновил книжный шкаф. Таким образом, мы не потратили ни копейки.

Преображение из отходов

Для начала супругу потребовалось разобрать на части поддоны. Они стояли у него в гараже на протяжении уже нескольких лет. К счастью, настала пора использовать их во благо. Разобрать их не составило особого труда.

Супруг это сделал буквально вручную. Однако нужно было подпилить края, чтобы доски были годны для дальнейшего использования.

Для обновления книжного шкафчика было необходимо, чтобы детали были одинакового размера. Для этого супруг использовал ручную электрическую пилу.

Когда муж подогнал края до необходимого размера, он начал прибивать доски к задней стенке книжного шкафчика. Гвозди тоже были в гараже, поэтому не пришлось их покупать в строительном магазине.

В принципе, на этом вся работа и закончилась. А теперь я попрошу вас оценить конечный результат.

Что получилось в итоге

На всю работу у супруга ушло буквально несколько часов. Взгляните на фото, какой изумительный он сделал шкаф. Не могу нарадоваться! Даже соседям похвасталась. Мне кажется, что задняя панель из досок добавила некую изюминку. Я даже не стала его перекрашивать в другой цвет. Предмет мебели смотрится весьма современно и стильно. Кроме того, книжный шкаф после обновления идеально вписался в интерьер нашей гостиной.

Я просто дополнила конструкцию несколькими декоративными предметами. Думаю, что этот книжный шкафчик простоит у нас дома еще несколько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился итог проделанной работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.