Из старой двери муж сделал стильный кухонный островок со встроенным баром

В один прекрасный день муж решил устроить в нашем подвале небольшую мастерскую. Когда я спустилась туда, чтобы посмотреть, что он задумал, увидела, как он работает с дверью. Ее мы заменили несколько лет назад. Она стояла все это время в подвале и собирала пыль. Но когда я увидела, во что супруг ее превратил, я не поверила своим глазам. Это был кухонный островок со встроенным баром. С радостью поделюсь с вами процессом работы и готовым результатом преображения.

Процесс работы

Взгляните на фото, чтобы увидеть, из какой двери муж сделал кухонный островок со встроенным баром. Трудно поверить, что из такого хлама можно что-то сотворить. Однако у моего супруга золотые руки.

Для начала муж разрезал дверь на три части. Передняя область кухонного островка — верхняя часть двери. Боковины — это половинки нижней части. Все эти кусочки двери супруг соединил между собой.

Муж подумал, что правильным решением будет прикрепить к кухонному острову колесики. Так его можно будет легко передвигать по дому.

Также мне была нужна секция для бокалов и винная полка. Все это супруг учел при переделке. Он сделал еще одну секцию, где можно было разместить бутылки и ведро со льдом.

Конечно, нужно было также подумать о подставке для ног. Согласитесь, во время готовки хочется куда-то поставить свои ноги. Для этого супруг прикрутил к островку трубу.

На заключительном этапе он приступил к изготовлению столешницы. Для начала он сделал раму, затем заполнил ее досками. Получилось просто потрясающе!

Работа практически закончилась. Осталось лишь добавить пару ящиков с внутренней стороны.

Цвет мы выбрали светлый. Однако столешницу сделали под дерево. Поверхность ее покрыли лаком.

Конечный результат

На всю работу у супруга ушло буквально несколько дней. В итоге у нас получился шикарный кухонный островок со встроенным баром внутри. Теперь у меня есть где хранить бокалы и бутылки с вином.

Согласитесь, вышло просто потрясающе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился итог работы моего мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.