Хотела покрасить шкаф, но заляпала одежду мужа. Что он скажет, когда увидит?

Это величайший провал за всю мою жизнь. Надеюсь, что муж, который увидит мое "творение", не подаст тут же на развод. Благо, с чувством юмора у него все в порядке.

Надоели старые шкафы, решила преобразить их своими руками...

У нас в спальне уже очень давно стоит шкаф с жалюзийными дверьми. За все время мы их ни разу не красили. И вот, когда муж в очередной раз уехал на вахту, я решила освежить спальню, начав с злосчастного шкафа.

Как примерная хозяйка, начала окрашивать дверцы в белый цвет. Но на половине пути я с ужасом поняла, что кисть прошла сквозь деревянные перекладины. Все вещи, которые висели в этот момент в шкафу, моментально превратились в зебру.

Почему я не вытащила одежду заранее? Наверное, потому что опыта в покраске у меня нет. Да и кто бы мог подумать, что кисть пройдет сквозь жалюзийные щели и испортит вещи? В итоге хотела покрасить шкаф, но что-то пошло не так.

Сначала мне хотелось плакать, но после стало смешно от ситуации. Моя сестра, увидев фотографии вещей, предложила гениальную идею: "Просто переверни одежду, чтобы он не заметил". Но такой вариант меня не устраивал.

Теперь с ужасом жду возвращения мужа, потому что даже свежая краска не очищается. Урок я освоила, но хотелось бы узнать у вас, дорогие читатели, чем можно отстирать вещи, чтобы он не заметил моей ошибки?

Признаюсь честно, что вести быт - не мое. Недавно я испортила холодильник "Шуманитом". Но это уже совсем другая история...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пожалуйста, поделитесь советом, как отмыть вещи от краски до приезда мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.