Умная мама вместо того, чтобы покупать новый диван, перекрасила обивку на старом: результат впечатляет

Старой мебели всегда можно подарить вторую жизнь. В результате чего предметы интерьера будут выглядеть значительно привлекательнее. Одна женщина не стала выбрасывать старый диван и покупать ему на замену новый. Вместо этого она запаслась специальной краской и решила внести изменения в дизайн обивки. Желание красить мебель дало невероятный результат.

Рабочий процесс

Женщина хотела немного обновить мебель, но не планировала покупать новые предметы интерьера. Ее малышка росла очень и очень активной. Женщина боялась, что ребенок просто испортит новую вещь.

В итоге мама начала искать альтернативные методы решения проблемы прямо в интернете. Женщина посмотрела несколько роликов в YouTube и приняла решение изменить дизайн при помощи краски.

Сначала дама очистила диван. Она пропылесосила мебель и помыла обивку специальным раствором. В результате чего удалось быстро избавиться от различных жировых следов.

После этого дама покрасила мебель. Дама наносила краску в 3 слоя. Каждый раз она давала мебели просохнуть. На все уходило не более 2 часов.

Подобный вариант ремонта женщина решила использовать и в будущем. Процесс оказался очень легким. При этом итоговый результат впечатлил и саму молодую маму, и ее гостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто переделываете старую мебель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.