Женщина взяла коробку из-под телевизора и сделала зеркальный журнальный столик в гостиную. Выглядит потрясающе (фото)

Иногда желание сэкономить дает людям творческий толчок, порыв, который они потом воплощают в жизнь. Одна женщина мечтала о зеркальном журнальном столике, но не имела возможности его купить. Тогда ей пришла идея сделать его своими руками из простой коробки от телевизора. Результат потряс пользователей интернета. Они продолжают выражать свое восхищение, удивляясь находчивости женщины.

Простая и гениальная идея

Рокси Ниммиз сейчас работает дома. Ее фирма закрылась из-за пандемии коронавируса, теперь молодой маме приходится на всем экономить. Но это не отбило у нее желание украшать свой дом и делать его стильным. Рокси давно мечтала о зеркальном столике, но это было ей недоступно, ведь они очень дорогие. Тогда женщине пришла одна идея. Она решилась на строительство журнального столика из простой картонной коробки.

Она призналась, что была вдохновлена ​​просмотром аналогичных проектов в Интернете, где люди делают разные предметы мебели и декора своими руками. Рокси решила повторно использовать старый картон, который валялся дома. Это были две коробки – от телевизора и приставки. Они оказались идеального размера для будущего столика. Наконец-то им нашлось достойное применение.

Процесс превращения

Рокси рассказала, что не вынимала пенопластовую "начинку" из коробок, чтобы те были прочнее. В данном случае они пришлись очень кстати. Она просто заклеила все стороны скотчем, чтобы они были ровными. Женщина говорит: "Я повторно использовала коробку от своей приставки и телевизора, которые просто валялись у меня дома. Они достаточно прочные, так как внутри у них пенополистирол".

Чтобы угадать с размером зеркал, Рокси пошла в магазин прямо с коробкой. Там она попросила работников вырезать зеркала по размеру ее сторон. На саму сборку ушло полдня, что совсем немного. Женщина говорит: "Мне понадобился один день, чтобы собрать стол, но потом еще около 2 дней, чтобы клей полностью высох. Я сделала подставку меньшего размера из картона, а затем поклеила ее отражающей бумагой, которая придает зеркальный вид".

Последние штрихи и реакция людей

В конце Рокси решила приклеить несколько светодиодных полос на дно большей коробки, которые она купила в Интернете. Она проверила их на прочность, позволив своему малышу перелезть через них. Она поделилась своим проектом в Сети, где подписала свой пост так: "Сделай сам зеркальный журнальный столик со светодиодной подсветкой... из коробки от телевизора!"

Находчивая женщина призналась, что этот столик было очень легко сделать. К тому же его общая стоимость составляла всего 15 фунтов стерлингов (1500 рублей). Стол может выдерживать до 15 кг. Фото Рокси стало хитом в Интернете, сотням людей понравился этот пост. Все сошлись на мысли, что стол выглядит профессионально.

В комментариях в Сети один человек сказал: "Это абсолютно потрясающе! Выглядит так дорого!" Другой воскликнул: "Как вы это сделали? Это невероятно!" Многие признались, что хотели бы себе такой же столик. Некоторые решились повторить ее эксперимент. Это яркий пример того, как можно сделать прекрасную вещь, приложив лишь фантазию и руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая идея столика из картонных коробок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.