С помощью пенопласта модель необычно украсила прикроватную тумбочку: фото

24-летняя модель Ханна Перера придала своей прикроватной тумбочке модный облачный дизайн. Фото девушка разместила на своей страничке в Instagram. Ханне проект пришелся по душе. Но ее подписчики очень обеспокоены. Один мужчина предупредил Ханну, что монтажная пена может стать причиной развития онкологических заболеваний.

У модели Ханны Переры 321000 подписчиков в Instagram. Вы только представьте, как это здорово, когда они не остаются равнодушными и заботятся о здоровье их кумира. Монтажная пена, которой покрыт табурет, придает мебели трендовый вид. Ханна пишет:

«Было так весело работать над моим маленьким проектом. Я думаю, что могу еще немного поработать над тумбочкой, но сейчас она выглядит отлично рядом с моей кроватью».

Когда Ханну спросили, знает ли она, что эта пена канцерогенна, Перера ответила: "Так же, как и все на этой планете".

Похоже, девушка раздосадована, что не все запищали от счастья, увидев ее эпичное произведение интерьера.

Лично мне не нравится, как выглядит тумбочка и налепленный на нее пенопласт. Дешево, некрасиво, безвкусно.

Немного науки, Ханна!

Пенный наполнитель содержит формальдегид. Это токсичное химическое вещество, используемое во многих бытовых средствах для ремонта и чистки, а также при производстве мебели.

Исследования на лабораторных крысах и людях, которые регулярно подвергаются воздействию формальдегида на работе, показывают, что при контакте с веществом повышается риск развития рака. Формальдегид входит в десятку самых распространенных канцерогенов на нашей планете.

Я думаю, что облачный дизайн можно сделать, используя другие материалы, например, ту же органзу. Просто нужно разработать соответствующий дизайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, выбросит модель свою поделку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
конечно выбросит здесь нет ничего здоровского просто испортила тумбочку и все
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.