Превращение подержанных барных стульев в дизайнерские: шикарный результат за копейки

Старые барные стулья идеально подошли к кухонному островку в доме семейной пары. Но они были подержанными, потрепанными и довольно непривлекательными.

Муж решил не брать их, но жена пообещала превратить старую мебель в произведения искусства. Супруги даже заключили пари.

Дизайнерское решение

Челси Скотт делится на своей страничке в социальной сети мыслями о том, что ей очень были нужны барные стулья определенного стиля и вида. Но они не встречались в магазине. И тогда она отправилась в комиссионный магазин в надежде, что удача ей улыбнется. И это свершилось.

Пари с мужем подтолкнуло женщину к тому, чтобы переделать их и сделать идеальным дополнением кухонного островка в комнате. Для этого ей потребовалось больше недели. Но работа того стоила.

Этапы работы

Сначала женщина сняла старую обшивку со стула и открыла деревянные спинку и сиденье. Они были очень потрепанные, поэтому Челси решила их просто покрасить. Конечно, можно было постараться и восстановить дерево, но на это не было времени.

Все трещины и сколы она заполнила мебельным клеем. Затем покрасила основание черной краской.

Металлические части требовали обновления. Для этого она воспользовалась металлической фольгой. Когда все части стульев были приведены в идеальное состояние она приступила к обшивке сиденья.

Для последнего этапа ей потребовалось две подушки. Она прикрепила их мебельным степлером к деревянным основаниям. На этом работы были завершены. Женщина осталась довольна своим творением. А муж проиграл пари - ведь она смогла сотворить из старой мебели прекрасные дизайнерские стулья, которые украсили ее кухню. Теперь они стали украшением комнаты и гордостью хозяйки.

На странице в Фейсбуке фотографии мебели собрали огромное количество лайков. Подписчики хвалят женщину и просят, чтобы она чаще делилась своими шедеврами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стали бы переделывать стулья или купили новые?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.