Идея из поддонов: как сделать летний бар во дворе (фото)

Молодая мама из Престона, Ланкашир, находясь в декретном отпуске, загорелась идеей сделать с своем саду бар. Для 25-летней Рейчел ключевым моментом было создание зоны для летнего отдыха в саду по доступной цене.

Идея садового бара

На создание летнего бара молодую женщину вдохновило сообщение мужчины в группе садоводов в Facebook о строительстве садовой комнаты для своей дочери.

Рейчел сообщила, что действительно хотела барную стойку. Ей всегда нравилась мебель из поддонов, которые и стали материалом для изготовления.

Так, девушка решила попробовать сделать экономичный бар своими руками, пока у нее был отпуск по уходу за ребенком.

Я вижу диваны на поддонах, и мне нравится натуральное необработанное дерево, Эти цвета сейчас очень актуальны, поэтому я выбрала их, как мои любимые. Я хотела сделать небольшой проект, так как у меня декретный отпуск, и я знала, что у меня это получится!

Процесс изготовления

Первым шагом был поиск поставок. Некоторые из них обошлись бесплатно, например, поддоны для основной конструкции, что снизило расходы. Затем Рейчел купила облицовку за 15 фунтов и несколько банок с краской. В целом все это обошлось в 30 фунтов стерлингов (в переводе на российские деньги - 3132 рубля).

Рэйчел придумала форму барной стойки - в виде буквы Г. Следующие два дня она потратила на то, чтобы воплотить свою идею в жизнь. Она скрепила поддоны вместе, затем измерила облицовочные доски и обрезала их до нужной длины для каждой стороны барной стойки.

Затем она прибила обшивку и нанесла три слоя краски. Рейчел призналась, что мастерить своими руками - для нее новое занятие, поэтому она неправильно отмерила размер пары деталей.

Полоса лимонного цвета оказалась для молодой мамы самой сложной частью, так как приходилось держать ленту прямо, но в итоге результат, который можно увидеть на фото, порадовал.

Рейчел отметила, что сделать барную стойку было не слишком сложно, и она уверяет, что работала с ребенком.

Молодая мама поделилась, что было бы неплохо добавить на верхнюю часть мозаику из плитки, но ей не хотелось делать конструкцию тяжелой на тот случай, если придется ее перемещать на другое место.

Рейчел отметила, что важно не забыть отшлифовать неровные или острые края, а если нужно покрыть большую поверхность, лучше купить аэрозольную краску, чтобы ускорить процесс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится идея изготовления предметов для дома из поддонов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.