Свежая мебельная "фишка": как использовать набор журнальных столиков вместо одного

Хорошо, если в вашей гостиной есть журнальный столик. Но еще лучше, если в помещении стоит сразу два столика. Набор такой мебели намного удобнее использовать, он функционален и лучше подходит для современного интерьера.

Это легко объяснить тем, что столики можно использовать для разных целей, расставлять их по разным местам комнаты, что особенно актуально, если в помещении находится несколько человек. Если вас заинтересовала эта идея, стоит рассмотреть несколько решений, одно из которых может подойти для вашей гостиной.

Натуральные материалы и современный дизайн

Когда мы слышим выражение "журнальный столик", то представляем что-то изготовленное из дерева или стекла. Современные модели очень разнообразны, некоторые из них изготавливаются даже из пробки. Они смотрятся очень уютно и красиво. Мебель практична, имеет удобные места хранения для журналов и мелких предметов. Только взгляните на эту милую парочку: каждая ее составляющая имеет собственный дизайн.

Не один и не два, а целых четыре

Этот набор журнальных столиков смотрится как два предмета мебели разных размеров, но одной формы. На самом деле конструкция предусматривает целых 4 журнальных столика, которые можно использовать в комплекте или отдельно. Все будет зависеть от наличия свободного места в гостиной.

Когда место позволяет

Как же необычно привлекательно смотрится мебель, которую мы никогда не видели прежде. Эти журнальные столики имеют небольшую высоту, металлические ножки и столешницы из стекла, а также мрамора.

Если вам нравится нечто подобное, вы можете подобрать столики под площадь своей гостиной. Что касается формы, она необязательно должна быть круглой. Возможно, вам больше подойдет классический квадратный вариант или овальные столики, которые будут смотреться максимально необычно. Их можно использовать отдельно или комбинировать.

Модульная композиция

Эти изящные компактные кубики слишком малы, чтобы использовать их отдельно. Скорее они подойдут для того, чтобы приставить их к дивану или креслу. Если одного такого кубика будет недостаточно, можно воспользоваться сразу двумя или тремя.

Комбинируйте цвета и текстуры

Журнальные столики могут контрастировать между собой по текстурам и цветам. Это позволит вписать композицию в интерьер, а в некоторых случаях создаст неповторимый акцент в помещении.

Незатейливая простота

Когда помещение слишком маленькое и не хочется загромождать пространство, можно выбрать такие столики с облегченным основанием и тонкими столешницами.

Очаровательные цилиндры

Глядя на эти предметы, сразу и нельзя понять, что это столики. Но это так. Установив их в гостиной с ультрасовременным дизайном, вы точно не ошибетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, стоит ли использовать в помещении несколько столиков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.