Размер, содержимое и декоративный эффект: как за три шага выбрать лучшую тумбочку для вашей спальни

Прикроватные тумбочки являются неотъемлемой частью любой спальни. Они облегчают нашу повседневную жизнь и позволяют нам держать наши личные вещи рядом с постелью. Они также играют декоративную роль в домах. Если вы рассматриваете возможность выбора новой тумбочки для своей спальни и не знаете, с чего начать, читайте дальше. У нас есть несколько советов, которые помогут вам.

Необходимые цифры

Первое, что вам нужно будет сделать при выборе новой тумбочки, - это провести некоторые измерения. Вы должны знать, что подойдет, а что нет. После того как вы измерили, следующее, что вам нужно сделать, - это подумать о том, как вы собираетесь использовать тумбочку. Что вы собираетесь в ней хранить? Какой декоративный эффект вы хотите, чтобы он имел? В остальной части этой статьи мы подробно объясним эти шаги, чтобы вам было как можно проще выбрать идеальную тумбочку.

Снимите мерки

Как только вы решите отремонтировать свою спальню, нужно подумать про тумбочку. Начните измерять длину и ширину комнаты, которую вы хотите переделать, чтобы знать, какой размер тумбочки подходит. Вам необходимо знать тумбочку максимального размера, которую вы можете купить. Кроме этого, вам нужно знать высоту кровати, ведь тумбочка не должна быть ниже нее.

С декоративной точки зрения высокие тумбочки очень привлекательны, потому что они выделяются на фоне остальной мебели для спальни. Однако, хотя они могут быть красивыми, они совсем не практичны. Когда вы лежите в постели, вам будет нелегко дотянуться до того, что стоит на столе.

Что вы собираетесь держать на своей тумбочке

Если у вас в комнате есть большой шкаф или комод, вы, вероятно, будете хранить там свои личные вещи и вам не понадобится дополнительное место для хранения. С другой стороны, если ваша спальня маленькая, а в шкафу мало места, вам может понадобиться тумбочка с объемной нишей.

Мы рекомендуем, чтобы в любом выбранном вами месте был хотя бы один выдвижной ящик. Прикроватные тумбочки без выдвижного ящика эстетичны, но не совсем практичны.

Какой декоративный эффект вы хотите получить

Еще несколько лет назад мы думали, что вся мебель в спальне должна соответствовать друг другу. Изголовье кровати должно было соответствовать тумбочкам, которые также должны были соответствовать комоду и шкафу. Хотя эта идея не вышла из моды, она больше не является необходимой.

Другой вариант более современный, но немного более рискованный. Вы можете подумать о покупке разной мебели, которая не идентична, но все же хорошо сочетается. Если вы хотите пойти по этому пути, выбирайте разные цвета и мебель в разных стилях и дизайнах.

Наш совет - посетить антикварный магазин или комиссионный магазин. Вы найдете настоящие произведения искусства по сниженной цене. Вы также легко купите их уже отреставрированными.

Создайте что-нибудь оригинальное

Наконец, если вы человек, который любит рисковать, создавая при этом оригинальные стили, вы можете рассмотреть возможность объединения двух разных столов. Найдите те, которые имеют похожие стили, но разные дизайны, чтобы создать уникальный эффект. Этот вариант становится все более популярным. Это позволяет вам придать комнате индивидуальный оттенок и сделать ее индивидуальной. Даже если прикроватные тумбочки выполнены в совершенно разных стилях, вы можете покрасить их в один цвет, и все готово.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы выбираете прикроватные тумбочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.