7 гаджетов от Samsung, которые делают нашу жизнь проще

Samsung — одна из самых инновационных корпораций в мире. Она создает гаджеты, которые люди обожают. Планшеты, смартфоны, ноутбуки, смарт-часы. Все эти устройства из игрушек и способа продемонстрировать технологии превратились в предметы необходимости, делающие нашу жизнь проще. Рассказываем о лучших из них.

Samsung HW-MS6500

Если вы любите смотреть фильмы ужасов или шикарные блокбастеры, в которых каждый звук и движение призваны вызвать у вас прилив адреналина, то вам стоит присмотреться к этому великолепному комплекту из изогнутого телевизора и стереосистемы. Он обойдется примерно в 33 000 рублей. Довольно бюджетно для столь впечатляющего продукта.

Samsung POWERbot R7070

Ежедневная уборка в доме - не самый приятный, но необходимый процесс. Если вы из тех, кому не нравится ходить по квартире с пылесосом, то к вам на помощь придет этот мощный робот-пылесос. Выглядит он, конечно, угрожающе, но опасен он только для пыли. Это одна из самых мощных и эффективных моделей на рынке. Обойдется примерно в 40 000 рублей.

Samsung POWERbot Star Wars Edition

Робот-пылесос — это круто. А робот-пылесос в стиле "Звездных войн" еще круче. Фанаты киноэпопеи будут в восторге. Это такой же мощный домашний помощник, но оформлен он куда изящнее.

Samsung Gear Fit2 Pro

Отличный гибрид умных часов и фитнес-трекера. Чисто визуально они больше напоминают спортивный прибор, но справляются с функциональностью полноценного смарт-гаджета, отправляющего уведомления, поддерживающего звонки и так далее. Можно купить за небольшую цену - около 15 000 рублей.

Samsung Galaxy Tab S2

Если нужен планшет, но iPad выглядит слишком ограниченным и малофункциональным, то за небольшие деньги можно купить вариант от Samsung. Он, может, и не такой красивый, но зато возможности его больше.

Samsung Galaxy Book

Еще один планшет, только он куда интереснее для тех, кто хочет еще больше возможностей. Это гибридное устройство, представляющее собой планшет-ноутбук со стилусом в комплекте. Этот компьютер работает под управлением Windows, заточен для работы с офисными приложениями и программным обеспечением для художников и дизайнеров.

Samsung U Flex

Последний гаджет — беспроводная гарнитура. Сейчас многие производители выпускают смартфоны без 3,5-миллиметрового входа под наушники, поэтому пользователи невольно начали задумываться о покупке беспроводных наушников. U Flex - отличный вариант с удобной системой управления и хорошим звуком. Стоит около 7 000 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.