Делаем из смартфона настоящий шпионский инструмент: как на все 100 % использовать телефон

Цифровые технологии перевернули мир с ног на голову. Современные телефоны можно использовать для записи видео высокого качества, развлечений, чтения книг, прослушивания музыки, просмотра интернет-страниц и многих других вещей. Важно знать, как можно использовать ваше устройство на 100 %. Оказывается, что его свойства значительно шире, чем может показаться.

Актуальные приложения

Эта простая программа позволяет превратить смартфон в камеру безопасности. Стоит купить современный недорогой телефон, подключить его к Wi-Fi и источнику питания, чтобы не упала зарядка аккумулятора.

Видеорегистратор

Есть возможность настроить его таким образом, что, если камера зафиксирует любое движение или звук, отправит вам эту информацию.

Удаленный контроль рабочего стола

Просто установите это приложение на смартфоне и компьютере, за которым нужно наблюдать. Удаленно вы сможете видеть все происходящее с сопряженным гаджетом.

Прибор ночного видения

Приложение позволяет изменять функции камеры в вашем телефоне на прибор ночного видения. Если бы сравнить видимость с типичной камерой, разница огромная. Идеальное решение для тех, кто хотел бы шпионить или лицезреть определенные объекты в темноте.

Звонок с другого номера

Если вы хотели иметь два номера в одном телефоне, вероятно, думаете о дополнительной SIM-карте. Приложение Smartfonowa позволяет изменить комбинацию без дополнительных устройств или карт. Вполне возможно совершать и принимать звонки, отправлять сообщения с другого номера телефона.

Бесконтактное взаимодействие

Приложение позволяет разблокировать устройства или принимать звонки, не касаясь его. Просто махните рукой, девайс среагирует на движение рукой. Решение доступно для телефонов Android.

Вы, наверное, знаете, что можете использовать кнопку, отвечающую за громкость, для создания фотографий. То же самое делается с помощью кнопок регулировки громкости на наушниках. Стоит отметить, что эта опция работает только на iOS.

Запуск режим экстренного вызова с помощью приложения «Не трогай мой телефон»

Если кто-то попытается проникнуть в ваш гаджет и читать сообщения, будильник даст громко знать об этом.

Подытожим

Согласитесь, что полный функционал своих мобильных телефонов знают не многие пользователи. Хотелось бы верить, что представленная информация не только даст возможность усовершенствовать подход к эксплуатации девайсов, но и окажет реальную помощь в экстренных и непредвиденных ситуациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете свой смартфон на 100 %?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.