Противомоскитное устройство и другие удивительные гаджеты, о которых редко кто слышал

На рынке сейчас большое количество новой техники, поэтому легко пропустить действительно стоящие новинки. Мы решили собрать несколько новинок, которые были созданы в Америке, но сейчас доступны к покупке и на территории России. Поэтому обязательно обратите внимание на эти приспособления.

Насадка для душа

Эта насадка была разработана двумя инженерами, сейчас она бьет все рекорды по продажам. Тысячи людей приобретают это приспособление не только в Америке, но и в России.

Какие особенности имеет эта насадка? Она предотвращает попадание известняка, хлора и других загрязнений благодаря природным минеральным камням. Они расположены в рукоятке. Благодаря ним вода фильтруется. При использовании такой рукоятки вы сможете улучшить состояние своей кожи и волос. Также у многих встречается аллергическая реакция на известняковый налет, который попадает в воду. Поэтому таким людям будет необходимо такое чудо-приспособление.

Также эта насадка позволяет снизить потребление воды. В нем есть микроотверстия, которые приводят к уменьшению потребления воды на 60 %.

Быстрый интернет

Вам надоел медленный интернет, а также отсутствие соединения в определенных комнатах вашего дома? Нет ничего хуже ожидания прогрузки видео или фотографии. Звонки провайдеру редко помогают, и даже дорогие пакеты услуг не решают ситуацию. Тогда вам срочно нужно это приспособление. С ним вы можете быть уверенным в том, что весь ваш дом покрыт Wi-Fi всегда. С помощью этого передатчика улучшится и скорость вашего интернета, и уровень сигнала. Вы больше никогда не столкнетесь с необходимостью ожидать загрузки медиа-данных.

Новый телефон

Еще один интересный гаджет. Если вы не покупаете себе телефон каждый год, то у вас могут возникнуть проблемы с аккумулятором. Но не нужно постоянно тратиться на покупку новой батареи или же телефона. Приобретите эту магнитную зарядку. Адаптер улучшает свойства вашего аккумулятора, поэтому теперь вам не придется беспокоиться о том, что ваш телефон разрядится в неподходящий момент.

Кондиционер

Лето с каждым годом становится все жарче и жарче, поэтому новому кондиционеру уделяется много внимание. Он имеет небольшие размеры, соответственно вам не придется заниматься монтажом и платить огромные деньги. Нужно наполнить внутренний резервуар водой, подключить прибор к компьютеру по USB порту, либо же при помощи розетки. Во включенном режиме этот кондиционер способен охладить любое помещение за считанные минуты.

"Нет" комарам

Еще один лидер по продажам. Новые технологии позволяют нам с легкостью избавляться от комаров. Этот антимоскитный гаджет распространяет безвредные для человека ультрафиолетовые лучи. Когда комар подлетает к нему, то устройство всасывает его. Там насекомое погибает.

Сейчас так много больных, заразившихся от комаров серьезными и даже смертельными заболеваниями. Поэтому лучше потратиться на данный гаджет, чем потом пытаться вылечиться.

Брелки

У вас есть много шумных, грязных и громоздких брелков? Тогда вам точно понадобиться приспособление, где можно хранить все свои ключи и даже брелок от машины.

Благодаря инновациям, жизнь людей упрощается. На сегодняшний момент продано более 2 млн экземпляров этого гаджета. Он позволяет прикрепить к себе не только ключи, но и другие небольшие аксессуары, например флешку или же открывалку для бутылок. Сделать это максимально легко и займет не более минуты. Найти нужный ключ вы сможете без какого-либо шума и быстро.

Военные часы

Особое распространение эти часы получили на территории Украины, но в России они тоже могут быть полезны. Умные часы сейчас популярны, потому что они удобны, но военным лучше их не использовать - они не защищены и могут легко разбиться.

Благодаря новым технологиям были созданы надежные, стильные и умные часы, которые защищены от пыли и воды. Они адаптированы под военных, поэтому там можно отмечать свои тренировки и другие важные события.

Безопасность дома

Любой человек хочет чувствовать себя в безопасности, находясь в собственном доме. А что делать, когда тебя дома нет? С новым устройством вы сможете сидя в другой комнате или находясь на работе узнать, кто находится у вашей двери. Данное устройство представляет собой дверной звонок, а также устройство двусторонней связи, способно записывать видео в HD-формате. Видео может передаваться на любой гаджет, как планшет или телефон, так и на ноутбук. Вы также можете активировать возможность записывать все, что происходит у вашей входной двери. Достаточно лишь включить режим видео-камеры.

Когда кто-то будет находиться у вашей двери, то на телефон придет уведомление. Установка устройства занимает всего пару минут. Работает оно 8-12 месяцев без дополнительной подзарядки.

Очиститель для очков

Этот продукт подойдет для тех, кто имеет очки и уже устал носить с собой специальные средства для их очистки. Этот очиститель подойдет для любых очков: солнцезащитных, обычных, для чтения и так далее. В устройстве имеется углеродный чистящий состав, который безопасно очистит ваши очки от загрязнений любого типа. Эта технология проверена специалистами - она безопасна.

На сегодняшний момент данное приспособление единственное, которое сможет очищать ваши очки больше 500 раз без надобности смены насадки или самого устройства. Имеет небольшие размеры, поэтому носить можно с собой всегда. Продается в разных цветах.

Заключение

Поделитесь своими впечатлениями от описанных технологий? Возможно, какая-то из них вас заинтересовала? Пишите в комментарии, нам будет интересно ваше мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая технология понравилась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.