Тамагочи вернулся! Как будет выглядеть обновленная версия культовой игрушки 90-х годов (видео)

Если 90-е попали на ваше детство, то вы помните мечту всех подростков - тамагочи. Если нет, то немножко истории. В 1996 году в свет вышла электронная игрушка, которая покорила всех детей и подростков. Каждый ребенок мечтал о таком гаджете. Это был суперхит 90-х.

Электронный питомец

Игрушка выполнена в виде пластмассового яйца с электронным черно-белым табло. Она больше напоминала брелок для ключей. В этом яйце живет домашний питомец, за которым нужно ухаживать, кормить, поить, убирать за ним и улаживать спать.

К 20-летию суперхитовой игрушки производители решили перевыпустить тамагочи. Обновленная игрушка будет иметь формы своего предшественника, дисплей станет цветным и традиционно останутся три кнопки под ним.

Смысл игры останется тот же - как можно дольше сохранять жизнь своему питомцу. Но теперь они могут посещать друг друга, создавать семьи, кроме того, можно сохранить 16 поколений своего любимчика. Игру можно синхронизировать с планшетом или смартфоном.

Модель скоро поступит в продажу и будет представлена в синем, розовом, фиолетовом и желтом цвете.

Фанаты данной игры смогут насладится обновленной версией. Тех, кто играл в тамагочи в 90-х, смогут вспомнить детство, а современные дети смогут познакомиться с той игрушкой, в которую играло старшее поколение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните тамагочи? Как вы думаете, станет эта игра популярная в наше время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.