Приложения для смартфона, облегчающие жизнь пользователя

Если вы любите обучаться, узнавать новое или заниматься фитнесом, то вам понадобятся приложения, которые облегчат ваш труд. Например, есть много утилит, с помощью которых можно улучшить свой словарный запас, а также тех, которые помогут вам привести себя в форму. Предлагаем вам пять интересных приложений.

TED Talks

Если вы любите узнавать что-то новое и не можете прожить и дня без интересной информации, то скачайте себе TED Talks. В этом приложении более 2 тыс. выступлений потрясающих людей, которые поднимают различные темы - от технологий до психологии. Видео доступны с переводом на русский язык в виде субтитров. В приложении можно слушать радио, если у вас нет времени на просмотр видеороликов. Так вы сможете и заниматься своим делом, и узнавать новое. Можно скачивать видео и аудио, чтобы прослушивать и просматривать их в автономном режиме.

Кроме того, приложение формирует список рекомендаций на основе просмотренных видео.

"Скорочтение"

Если вы любите поднимать словарный запас, то это приложение для вас. Оно поможет вам развить скорость чтения и узнать новые слова. Кроме того, это приложение научит вас быстро запоминать слова, числа и расширит ваш кругозор. В отзывах многие отмечают, что при регулярном использовании "Скорочтения" они научились быстро прочитывать любые тексты, выделяя главное в них.

NTC

Вы предпочитаете не знания, а спорт? Тогда это приложение для вас. Nike Training Club поможет вам проводить эффективные тренировки. Упражнения разделяются по сложности и продолжительности, поэтому вы легко подберете нужные для себя.

"Место для души"

Отличное приложение, которое поможет вам расслабиться и помедитировать. Мелодии рассчитаны как на взрослых, так и для детей. В приложении можно выбрать свой возраст, чтобы утилита подобрала максимально подходящую для вас музыку.

Google Fit

Обечение и физические нагрузки - это весьма полезно, но также будет нелишней программа, которая подсчитывает ваши шаги, считает калории и может даже отобразить ваш пульс. В этом приложении вы можете установить цели для себя - например, проехать около 2 км на велосипеде. Утилита будет оповещать вас о том, сколько вам осталось для выполнения поставленной задачи.

В программе русский интерфейс, он максимально понятен, поэтому любому пользователю придется по вкусу.

Заключение

Я лично пользуюсь приложением TED и Google Fit. В свободное время предпочитаю посмотреть интересные ролики, а то, сколько я прошла за день, отображает приложение от "Гугл". Они, как и все остальные перечисленные, максимально эффективные, поэтому обязательно попробуйте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими приложениями пользуетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.