Раньше у меня постоянно рвался провод от зарядки, но подсмотрев, как с этим борется подруга, делаю так же

Смартфон - бытовая вещь, которая стала частью нашей жизни. Если раньше телефон нужен был только для звонков, то теперь он включает в себя массу функций, без которых сложно нормально провести день. Правда, несмотря на максимальное удобство, следует пользоваться некоторыми советами, которые не только сэкономят деньги, но и позволят избежать дискомфорта.

Полезные советы

А чтобы вам было удобно использовать каждую рекомендацию, мы оформили их в формате списка.

1. Мы часто делаем список покупок, чтобы в магазине приобрести все необходимое. Но простая запись на листке может потеряться, а вбивать перечень в телефон не так уж и удобно. В качестве решения мы рекомендуем воспользоваться обычной фотографией. Смело фотографируйте холодильник и кладовку, чтобы знать, что приобрести.

2. Подруга нашла гениальное решение по защите кабеля от повреждений. Чтобы закрепить его, понадобится всего лишь небольшая пружина. Обматываем зарядный шнур, и он более не будет гнуться и рваться.

3. Люди, которые любят путешествовать, часто сталкивались с тем, что при переезде в другую страну они не могли заряжать устройства из-за различий в сокете. Решением служит простой USB-кабель, который имеет одинаковый формат во всем мире.

4. Если вы заметили, что уровень сигнала начал падать, то достаточно активировать "Режим полета". А когда вы вновь его выключите, то телефон сразу подключится к ближайшей антенне.

5. Если каждое утро начинается для вас тяжело, то можете просто положить телефон в кружку. Звук от будильника усилится, и вы сразу проснетесь.

6. Наверняка вы задумывались о том, как сохранять заряд батареи и пользоваться интерактивными картами. Достаточно их отдельно загрузить и не пользоваться GPS датчиком.

7. А чтобы быстро зарядить телефон, достаточно активировать "Режим полета", и тогда все фоновые активности отключатся, позволяя зарядке быстрее восполниться.

Это вполне дельные советы, которые могут пригодиться на все случаи жизни. Лично я пока воспользовался только рекомендацией по сохранению целостности кабеля для зарядки. Как только вы опробуете что-нибудь, обязательно опишите свои впечатления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что можете сказать по поводу полезности этих советов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.