Наконец-то изобрели устройство, помогающее сделать удачное селфи с котиками, которые не любят фотографироваться

Мы все дорожим маленькими удивительными моментами с нашими домашними животными. Представьте себе, как они сонно катаются, бродят по дому, исследуя каждый уголок, как будто он для них совершенно новый, или просто сходят с ума во время игры.

Разве это не очаровательно? Но, живя в эпоху социальных сетей, недостаточно просто наблюдать за этим – большинство из нас с удовольствием хватают камеру, чтобы запечатлеть восхитительный момент и показать остальным своего драгоценного любимца в "Инстаграме". Итак, далее расскажем гениальный способ, который поможет получить идеальное селфи с домашним животным, к примеру с котом.

Милые питомцы на фото

В конце концов, кто на этой земле может устоять перед милым животным на фото? Конечно, никто. Но если бы все это было так просто, как кажется. Если бы можно было с первого раза сделать удачный кадр без сопротивления, которое оказывает пушистый зверек. Но у каждой проблемы есть решение, так что и эта не исключение.

Селфи с кошками

Если вы когда-либо пытались сделать селфи с вашей кошкой, тогда знаете, как это непросто. Ведь питомец каждый раз пытается вывернуться из ваших объятий, поэтому шансы заставить его смотреть прямо в камеру большую часть времени ниже нуля. В большинстве случаев подобное заканчивается случайным кадром.

Но один парень, живущий в Гонконге, имеет идеальное решение для всех нас, кто владеет кошками. Итак, если большинство ваших попыток сделать милое селфи заканчиваются тем, что вы выглядите хорошо, а ваш питомец случайно растягивается на снимке, этот предприниматель делится идеальным решением, которое поможет сделать отличные кадры для "Инстаграма".

Его изобретение называется Cat Selfie Device, и оно было сделано специально для селфи с кошками.

Устройство Cat Selfie на основе жевательной резинки

Кортни Вуд из жевательной резинки разработал довольно много продуктов, которые можно было бы описать как далеко не обычные, но они простые и гениальные.

Это устройство является одним из лучших на сегодняшний день, и оно удобно для каждого владельца кошек. Оно позволяет вам избежать ситуации, когда ваш очаровательный питомец блуждает где-то вдали, в то время как вы фотографируетесь.

Устройство Cat Selfie - это дерзкий маленький гаджет, который можно просто закрепить на верхней части любого телефона или планшета, он имеет крошечный колокольчик, прикрепленный посередине, созданный для мгновенного привлечения внимания вашего питомца. Он действительно помогает делать идеальные кошачьи селфи, которые можно смело публиковать в социальных сетях.

Таким образом, теперь проблема решена, и вам больше не нужно опасаться, что любимый питомец получится на фото неудачно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь делали селфи с кошками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.