7 бесплатных приложений, которые облегчат жизнь каждого

Эти 7 приложений для вашего гаджета существенно облегчат жизнь, уж поверьте! Главное достижение современного мира – это Интернет. Всемирная паутина объединила людей из разных точек земного шара и стала доступной абсолютно для всех. Об этом было даже страшно подумать всего 50 лет назад. А современные смартфоны просто творят чудеса при помощи Интернета.

Многие бесплатные полезные приложения не только являются отличными помощниками, но и помогают вам на каждом жизненном этапе. Мы получаем личного помощника на кухне, личного фитнес-тренера и даже кардиограмму, которую всегда можем носить в кармане. И это лишь малая часть того, что мы можем получить от нашего смартфона. Представляем вам подборку самых полезных для человека приложений.

ЭКГ на дому

ALive ECG - это приложение, которое будет контролировать ритм сердца. Отличные помощники для тех, кто имеет различные сердечные заболевания, помогут людям, страдающим артериальным давлением, а также станут незаменимыми для тех, кто только перенес операцию. Высококачественная одноканальная электрокардиограмма не заменит стандартную 12-проводную ЭКГ, но поможет контролировать кривую сердца.

Первая помощь

Коротко и ясно в этом приложение собраны все инструкции по оказанию первой медицинской помощи в любой экстремальной ситуации. Большинство рекомендаций поддерживается картинками, которые помогут быстро разобраться в критической ситуации. Такое приложение в смартфоне дает чувство какой-никакой безопасности и не позволяет растеряться в самый ответственный момент.

Кулинарные книги

Таких приложений на просторах интернета можно найти великое множество. Самые популярные: «Лучшие рецепты мира», «Рецепты на каждый день» «ПловГотов». Тут представлены подробные рецепты с рекомендациями по приготовлению пищи, даны полезные советы и даже подсчитана ориентировочная калорийность. Просто загрузите бесплатное приложение и наслаждайтесь.

Индивидуальный тренер Google

Программа отслеживает ваши ежедневные физические нагрузки и, проанализировав ваш образ жизни, предложит варианты тренировок для достижения лучших результатов. Смартфон поможет вам придерживаться своего плана питания, научит ставить новые цели и процесс похудения будет даваться куда легче обычного.

Женский календарь

Персональный консультант в области гинекологии, который будет следить за вашим циклом, вычислять дни овуляции и предлагать дни, когда вероятность забеременеть будет самой высокой. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о ребенке, увеличить свои шансы. Это настоящее сокровище для всех, кто мечтает о ребенке! Программа позволяет делать полезные заметки о вашем здоровье и устанавливать напоминания.

Радионяня

Когда-то это был дорогущий гаджет, теперь всего лишь приложение на телефоне. Телефон будет отслеживать движения и бормотание ребенка, после чего будет звонить по номеру, который вы укажите, если он проснется.

Приложение «Здоровье»

Это центральное приложение, которое собирается в себе информацию из других приложений и хранит эти данные в одном месте.

Так вы можете следить за состоянием своего здоровья, сном, физической активностью и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое приложение вы бы скачали себе на телефон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.