Лазерная клавиатура и другие инновационные изобретения будущего, которые можно приобрести уже сегодня

Во время просмотра фантастических триллеров мы можем наблюдать за работой различных «умных» гаджетов. Но мы даже представить не могли, что подобные технологии могут появиться и в реальной жизни. Между тем с завидной регулярностью появляются все новые изобретения. Рассказываем, какие инновационные изделия можно приобрести уже сегодня.

Чашка «Эмбер»

Это чашка, которая измеряет температуру вашего напитка. Более того, вы можете управлять ею с помощью смартфона. Ваш напиток всегда будет разогрет равномерно.

Голографический дверной замок

Это настоящий прорыв. Если вы установите голографический замок, в будущем вы можете быть совершенно спокойны: ни один грабитель не сможет проникнуть в ваше жилище.

Лазерная клавиатура

Работает на всех плоских поверхностях. Отныне вы можете печатать в любое время и в любом месте.

Внешне данное изделие напоминает обычную подушку. Сомнокс очень приятно обнимать во время ночного отдыха. Инновационная разработка помогает быстрее заснуть. Кроме того, она улучшает качество сна и значительно облегчает процесс пробуждения.

Прозрачный тостер

Вы навсегда сможете забыть про подгоревший хлеб. Отныне вы каждый раз будете делать идеальные тосты.

Карандаш для рисования на кофе

Если раньше вы удивлялись тому, какие шедевры создают в кафе, теперь вы сможете сами проявлять фантазию. Все зависит исключительно от ваших художественных способностей.

Инновационная лампа

Мы не до конца понимаем, как она работает, но ученые утверждают, что она может передавать тепло рук близких людей, находящихся далеко.

Кухонные весы

Теперь вы сможете контролировать не только порции. Следовать правильному питанию станет намного легче. Вам нужно лишь поместить в емкость вашу пищу. Инновационные весы покажут вес, определят калорийность и предоставят информацию относительно содержания жиров, белков и углеводов.

LED-маска

Косметологи могут начинать волноваться. С такой маской автоматически отпадает необходимость посещения специалистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое из этих изобретений вы бы хотели приобрести?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.