Мужчина придумал, как защитить ноутбук от солнца, когда вы работаете на улице – его идея неожиданно стала популярной

Досуг на свежем воздухе является распространенным времяпрепровождением в летнее время. И понятно, что не многие пользователи гаджетов и компьютеров могут отказать себе в удовольствии продолжать их использование на улице. Единственная проблема – солнечные лучи, которые вовсе делают бесполезной работу за ноутбуком. Но один из пользователей данной техники предложил весьма эффективный способ защиты экрана от солнца.

В поисках тени

Решение оказалось простым и очевидным, хоть и странным на первый взгляд. Мужчина решил использовать картонный короб для создания тени.

Обычно он пользовался зонтом для укрытия от солнца, но в процессе работы с ноутбуком понял, что для него требуется особая защита от лучей.

Так и родилась идея размещения устройства в обычной коробке.

И способ оказался действенным. Неожиданно идея стала популярной и обрела немало приверженцев.

Люди по-разному экспериментируют с такой защитой от солнца, порой предлагая весьма функциональные и эргономичные решения, которые кажутся привлекательными и даже без задачи создания тени для экрана.

Причем многие люди додумались до такого же способа защиты ноутбука от солнца и самостоятельно, просто они не говорили об этом публично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы защищаетесь от жары и солнечных лучей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.