История переписки теперь перенесется из WhatsApp в Telegram. Новые возможности популярного мессенджера

Мессенджер Telegram быстро наступает на пятки ближайшему конкуренту. При этом разработчики платформы периодически вводят новые функции. Недавно создатели проекта анонсировали возможность переноса истории переписки из WhatsApp. Перевести сообщения также удастся из Line и KakaoTalk.

Обновления

Пока представленное обновление доступно только владельцам устройств на iOS. Разработчики мессенджера также включили и некоторые другие новые функции. Например, пользователи теперь могут удалять не только сообщения в чатах, но и созданные ими группы для всех участников. При необходимости мессенджер также позволяет почистить и историю звонков.

Разработчики улучшили функцию работы голосовых чатов. При необходимости теперь можно будет регулировать громкость для разных участников беседы.

Подумали создатели проекта и над вопросами безопасности. Теперь пользователи могут пожаловаться на каналы, выдающие себя за официальные представительства известных персон или крупных организаций. Это может минимизировать риски мошенничества. Дело в том, что в Telegram участились случаи обмана. Мошенники создают каналы, стилизуют их под ресурсы известных медийных лиц и начинают предлагать разместить различную рекламную информацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь мессенджером "Телеграм"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.