Лучшие накладные полноразмерные наушники на 2021 год: Beats, Jabra, Skullcandy и другие

Несмотря на то, что полноразмерные накладные наушники или обычные накладные гарнитуры, как правило, обеспечивают наилучшее качество звука и прослушивания, не все хотят ходить в громоздких гаджетах с гигантскими мягкими амбушюрами. Модели с меньшими чашками более компактны, дешевле и удобны для путешествий. Они также эволюционировали: появилось больше устройств с активным шумоподавлением, фоновой изоляцией, усилителями и другими расширенными функциями, которые когда-то присутствовали только в более крупных устройствах.

Рассмотрим список лучших наушников на 2021 год на основе таких ключевых факторов, как эффективное шумоподавление и качество звука. Это все модели беспроводных гарнитур, за исключением проводных устройств Grado Prestige Series SR80e и Beats Ep.

Лучшая покупка: Jabra Elite 45h

Выпущенные в середине 2020 года наушники Jabra Elite 45h были признаны лучшей накладной гарнитурой по соотношению цены и качества. Хотя в этом нет ничего особенного: это одна из лучших моделей с хорошим качеством звука, прочной конструкцией и удобной посадкой (по крайней мере, для устройств такого типа). Кроме того, эти Bluetooth-вкладыши хорошо работают в качестве гарнитуры для звонков и включают функцию самопрослушивания, которая позволяет вам слышать свой голос, чтобы вы не разговаривали слишком громко. Время автономной работы тоже очень хорошее.

Бюджетные наушники с отличным звучанием: Skullcandy Riff Wireless

Доступные в нескольких цветовых вариантах, наушники Skullcandy Riff Wireless имеют пухлые амбушюры, похожие на подушечки. Именно они делают эту гарнитуру очень удобными. Устройство также может похвастаться отличным звуком за свою цену, с открытым, детализированным качеством звука и жирными басами, которые определяются достаточно четко. Пожалуй, единственные претензии к дизайну чашек для ушей заключаются в том, что на верхней части нет мягкого оголовья (на макушке), и оно кажется немного дешевым, без металлических деталей. Тем не менее они красивые и легкие. Наличие двойного шарнира позволяет наушникам легко складываться. Переносная сумка в комплект не входит. Срок службы батареи составляет всего 12 часов, но функция быстрой зарядки позволяет получить 2 часа заряда после 10-минутной зарядки (это зарядка через micro-USB, а не через USB-C).

Премиальный дизайн и звук: Bowers & Wilkins PX5

В конце 2019 года Bowers & Wilkins выпустили свои новые наушники с шумоподавлением: накладные PX7 и накладные PX5. Обе модели являются отличными bluetooth-гарнитурами с красивым дизайном, качественным звуком и приличным глушением фона (качество немного хуже, чем в модели Sony WH-1000XM3). PX7 имеет более крупные драйверы и более четкий общий звук, но PX5 более компактны и с ними легче путешествовать (занимают меньше места в сумке).

Интересное звучание: Grado Prestige Series SR80e

Модель наушников SR80e существует с 2014 года и по-прежнему звучит великолепно. Эти проводные гарнитуры-вкладыши для тех, кто хочет отличного звучания за меньшую цену. Для подключения наушников к телефону, у которого отсутствует стандартный разъем, потребуется переходник.

Доступное шумоподавление: AKG N60NC Wireless

Наушники AKG N60NC славятся отличным активным шумоподавлением и превосходным качеством звука. Сейчас Samsung владеет Harman, которому принадлежит AKG, и в компании действительно не понимают, как продавать этот почтенный австрийский бренд устройств для аудиофилов (гарнитуры от AKG были включены в телефоны Samsung).

Самые дешевые: Plantronics BackBeat Fit 500

BackBeat 500 - очень удобные наушники, с прекрасным качество звука. Срок службы батареи составляет 18 часов. Эта bluetooth-гарнитура также может поставляться в устойчивой к поту спортивной версии BackBeat Fit 500.

Лучшие проводные наушники: Beats EP

Beats производят множество bluetooth-наушников по высокой цене, но наушники начального уровня EP могут удивить отличным качеством звука. EP - это накладная модель, которая не такая шикарная, как несколько забытые накладные устройства Mixr от Beats, а также накладные модели Executive и Pro. Но благодаря усиленному металлическому каркасу EP немного напоминают версии этих наушников с низким уровнем излишеств, например, не складываются для путешествий (у них нет петель).

Steve Guttenberg отметил Beats EP в своем блоге Audiophiliac CNET. Эти наушники с открытой спиной демонстрируют чистое и открытое звучание. Высоких частот достаточно, чтобы придать звучанию немного блеска (они не очень динамичны).

Бас немного подчеркнут - в конце концов, это Beats, - но он не раздут и не гулкий. Здесь достаточно низких частот, чтобы удовлетворить любителя недорогих гаджетов, но не настолько, чтобы расстроить тех людей, которые ищут более сбалансированное нейтральное качество звука в наушниках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими наушниками пользуетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.